Гадания
как сохранить семью?
живу с девушкой в гражданском браке ждем ребенка... отношения испортились окончательно... не знаю как быть и что для этого предпринять... хочится вернуть прежние теплые отношения и сохранить семью... сохраняться ли наши отношения.. и будут ли они как прежде... Константин 08.04.1984. Мария 19.02.1990.
Не о семье надо здесь говорить в этом контексте, а о сожительстве.
Как говорил Жванецкий : Одно неловкое движение и ты отец !
Только на неловкое движение такой мужчина и готов, сю-си-пуси разводить, а жениться кто будет ?
Может такой несамостоятельный, что и не от тебя ребёнок ?
Может другого любит и хочет чтобы ушёл от неё, вот и плещет беременными гормонами на тебя, чтобы место освободил для другого папы ?
Мы ваших отношений не знаем, но по вопросу понятно, что рано тебе ещё детей иметь, не созрел для "семьи".
Получил коленом под зад ?
Теперь поговори с ней и не надейся, что посторонние люди склеют твои отношения, не будь инфантилом, стань мужчиной и женись по-человечески, как положено...
Получил коленом под зад ?
вы разбежитесь
Мария настроена на сохранение семьи и рождение ребенка. А так как она ждет ребенка, заметьте- вашего ребенка- вам нужно самому стать мужчиной и позаботиться не о теплых отношениях, в данный период времени, а о её здоровье, ей вредны всякие выяснения отношений в этом периоде времени, так что думайте о будущем и своего ребенка, да и пора бы серьезно подумать о том в каком "статусе" родится ребенок, пока вы - в гражданском браке. Это не чтение морали, это- совет карт Таро.
Ни одно влияние добром не кончается. Отработали карму отпустите.
Нажми Ctrl + S
Сохранять ли? Конечно!
Тем более, ребёнка ждёте. Сейчас не об этом надо думать, а о малыше)
А, может, пора уже предложение сделать?) А то ребёнка зачали, а официального статуса никакого)
Романтика в помощь) Придумайте что-то неординарное, но романтичное)
И помогайте по дому. А вообще надо смотреть, из-за чего именно расстроились отношения)