В общем и целом - расклад таков:
1. Он тебя не любит;
2. Чего и кого хочет - сам не знает;
3. При любых попытках всё вернуть - получите ссоры, обиды, унижения;
4. Если дать ситуации остыть и попробовать через какой-то период времени - возможно возобновление отношений на материальной основе (т. е. ради совместного житья);
5. Любви не будет и проблемы возникнут вновь.
На вопрос "Любит ли ещё он" выпала карта Туз жезлы
Перевернутая
Серьезная проблема на вашем пути. Заблуждение, ошибка, неправильный выбор. Поражение, крупная ссора, скандал. Бессилие, апатия, крупное разочарование.
По вопросу взаимной обделённости выпала карта Башня
Крах, страдания, депрессия, разрыв отношений, финансовый пожар, болезни. Крушение планов, смена работы. Ваша жизнь полностью изменится, существующий порядок вещей развалится. Есть опасность предательства окружающих людей, ведущая к краху и позору. Если вы хотите избежать катастрофы, проявите максимальную бдительность и осторожность
По сексуальной совместимости выпала карта Колесница
Перевернутая
Поражение, непреодолимое препятствие, потеря. Сильный конфликт, разочарование. Нужно подготовиться к проблемам
На вопрос "Хочет ли он всё исправить и возобновить отношения" выпала карта 5 пентакли
Лишение, недостаток, нищета, одиночество, охлаждение отношений. Обстоятельства сильнее вас, ваши планы нереализуемы. Это одна из худших карт, она оказывает негативное воздействие на весь расклад. Пятерка пентаклей показывает пропасть между вашими желаниями и действительностью. Вам нужно проявить максимальную силу воли, чтобы пройти этот отрезок с минимальными потерями.
По вопросам проблем с алкоголем и прочими зависимостями у партнёр выпала карта Сила
Перевернутая
Разрушительная сила, тирания, преступление. Бессилие, болезнь, извращения. Провал, обман, ссора. Смиритесь, если будете лезть на рожон, нарываться на неприятности - потеряете еще больше
На ближайшее будущее отношений расклад демонстрирует карта Колесо счастья
Перевернутая
Нестабильность, отсутствие уверенности, проблемы, ссоры.
Короче - забудь его. И чем быстрее - тем лучше.
Гадания
Есть ли шанс быть вместе? Анна 26.03.95 Алексей 1.01.90 Переживаю очень. Хочу все восстановить, вернуть его.. :'(
Анна Атрощенко
А вот это "4. Если дать ситуации остыть и попробовать через какой-то период времени - возможно возобновление отношений на материальной основе (т. е. ради совместного житья);" иак все таки возможно будет?
Энергетическая связь еще сильно, но внешне охлаждение на лицо. Если в будущем убрать энергетические помехи, вы будете вместе.
Анна Атрощенко
А как их убрать?
Анна Атрощенко
А если не убрать, то шансов быть вместе не будет? :(
У молодого человека в настоящее время нет привязанности к одной девушке, но кары показывают, что у него в настоящее время есть симпатия к кому-то еще.
Анна Атрощенко
ну какие-то чувство он испытывает ко мне? :(
Кристина ****
https://otvet.mail.ru/question/194114138 просмотрите пожалуйста мой вопрос
Я лично вообще его не вижу рядом с Вами, как будто бы он уехал куда-то.
Анна Атрощенко
Он в другом городе живёт..
он холоден
ждет вас счастливая дорога с признанием
вам в прошлом интересовался человек при должности
в далеком будущем козенный дом и светловолосый мужчина неприятности сулит
Анна Атрощенко
Что за неприятности?
У вас странные взаимоотношения в прошлом. Но по цифрам я мало могу сказать. Если желаете могу разложить карты за небольшую оплату