Гадания

Как долго будут они общаться? Что думает парень о девушке? Анна 26.03.95 Стас 13.06.92

Альбина **********
общение будет все холоднее и реже. вы в виде приятельницы, а не любимой девушки. не вижу чтобы он думал о вас, на оборот, как-будто избегает.... он не свободен
P.S.-Я ни как не хотела вас огорчить
Наталья Махно
Лучший ответ
Альбина ********** Да общение именно стали холоднее)
есть к вам чувства, но брака у вас я не вижу.
Альбина ********** про чувства вряд ли.. у него сейчас девушка есть..
Расстанутся. Появится другая барышня.
Альбина ********** Мы и не встречаемся. У него девушка есть)
оптимистическое настроение, вас будут связывать любовные и волнительные отношения
ДОЛГО БУДУТ ОБЩАТЬСЯ... ЛЮБИТ ОН ВАС АННА...
Альбина ********** У него девушка есть, какая любовь))
он еще не определился. будет лучше если она сама к нему обратится
Альбина ********** мы раньше хорошо общались.. сейчас общаемся, но как-то холодно..
У вас есть возможность поддерживать и даже развивать ваше общение.
Альбина ********** как.. он постоянно куда-то уходит и оставляет меня со своим братом.. я теперь больше с его братом общаюсь чем с ним.. раньше ему звонила, если что-то нужно было, а теперь только его брату..
да общаться можно долго, мальчик вспыльчивый и вечный ребенок, а вы девушка и вам нужна любовь, а ему продолжение мамы! а вы сами можете и без него стать хорошей мамой своим детям, но вам решать няньчит взрослого мальчика или устраивать свою жизнь
Елена Каланча
Дело в том, что когда молодой мужчина теряет интерес к девушке, то он, как правило, мало её вспоминает, практически ничего о ней не думает и прошлое не анализирует.
Нет, плохого Стас точно ничего об Анне не думает, просто она для него сейчас не его дама сердца. Приятная девушка, неглупая и добрая - его мнение, но романтики в его мыслях нет. Вы будете с ним видеться, но не общаться.
В общем-то, Стас даже увлёкшись другой девушкой, хуже относиться к Вам не стал - это безусловно заслуга Вашего приятного обхождения, умения себя правильно вести.
Елена Демидова
Он не думает о ней. Для Станислава Анна всего лишь объект удовлетворения сиюминутной прихоти.
Изменить представление Анне крайне сложно.
***кареглазая*** _ https://touch.otvet.mail.ru/question/193069598 посмотрите ситуацию пожалуйста!