Гадания

Возможно ли изменить судьбу, если говорят ты идешь против нее,(или даже не стоит пытатся и смирится)

Нет такого понятия "судьба".. человек сам выбирает себе путь в жизни. . И от него самого зависит как он его пройдёт. . От него и от Воли Божьей.
Зинаида Шинкаренко
Лучший ответ
Судьба это течение жизни, а не сценарий, который прописан в Книге Судеб (несуществующей).

Если человек решит в одночасье ограбить банк, то он попадёт в тюрьму.
Это он сам решил ?
Вот и изменил свою жизнь (судьбу).

Может потом на судьбу злодейку жаловаться и пенять, но он сам виноват.

Не так ли ?
Есть три силы - человек, Бог и судьба. Если человек - с Богом, то вдвоём они победят судьбу.
Нюта Солнце
Если Вы не принцесса Королевской Крови - то у Вас также как и у всех простолюдинов нет никакой судьбы и Вы свободны в выборе.
А что говорят - собака лает - ветер носит!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Nadi Kross
можно
Возможно. Недаром же говрят, что каждый человек сам кузнец своего счастья...
Судьбу не обойдешь не объедешь
Алина Мочалова
возможно. и надо менять. каждый сам себе делает судьбу
Марина Сусід
с тем, что Вам не по душе нельзя мириться! ..пытайтесь, - не опускайте руки! Судьбу можно менять. . Удачи Вам!
Ирина Комар
если вы имеете ввиду в плане быть с доктором. то конечно возможно.
Маргарита Евтушик вы перепутали с чужим вопросом. О докторе речи нет))
Мы сами строим свою судьбу... Всё в наших руках...
делай по своему мало ли что говорят
Да возможно. Вы смотрели фильм " Пункт назначения", там ребята выживают после авиа катастрофы, обманули смерть и изменили тем самым свои судьбы, но прошло короткое время и они все умирают, каждый по своему и глупо. Мне кажется, можно идти на перекор судьбе, но не наглеть сильно и думать о последствиях этих изменений, чтоб не вышло, что они в худжею сторону.
Ekaterina Killer
Yes, we can.
Nursulu Alzhanova
Можно изменить.... но если суждено человеку, то это будет!!!! Пример: нагадали человеку болезнь, чтобы он поменьше ходил зимой раздетым.... ну прислушался, оделся потеплее.... а тут бац и отравление какими нибудь продуктами!!!!
Раиса Беляева Тоже самое можно сказать и про другой пример? Например, мне суждено всю жизнь страдать без друзей и девушки, я смогу общаться только со знакомыми мне людьми. И как бы я не пытался найти себе пару, друга, то все будут меня кидать, а даже, если и буду находить их, то они меня предадут, спустя некоторое время, я всю жизнь буду одиноким и никогда не смогу никого найти. Вот как вы думаете? Такое тоже возможно?
нет, если ты идешь не по своей дороге, тебя могут просто убрать
Маргарита Евтушик извините, а чтро значит - ПРОСТО убрать?
А ты не иди а стой и судьба тебя сама догонит?? и все изменит в месте стабой??
любой человек может так сделать! пойти не на право, а налево или прямо.. . путей так много, конец один, а вот как к нему придешь - это уже от тебя зависит!
Раиса Беляева то есть исход судьбы одинаков, как бы я ни шёл к нему?
Лучше идти не против судьбы а наискосок - и сопротивление меньше, и судьба изменится.
Лиза Тазова
Нет судьбы, кроме той которую мы творим сами! Меняйте что бы не жалеть об упущенном !!!
А если говорить про судьбу в глобальном смысле.. . Человек который по мнению врачей неизличимо болен.. . И ему говорят судьба у тябя такая или наследственность.. . Лежать и ждать пока.. . Главное найти силы, стимул (например дети, любовь, родные, дорогие для сердца люди) и бороться. И тогда судьба покарится тебе и пойдет на встречу) . И так в каждом случае нашей жизни... И на работе и в любви и...
перед каждым человеком при принятии какого-то решения всегда стоит выбор. и делая шаг в ту или иную сторону, он сам выбирает свой вариант его жизни. может и существуют параллельные миры, в которых есть свои иные варианты жизни каждого человека в отдельности. а с другой стороны: если все в этом мире предопределено, то не проще ли сделать все намного короткими путями?
а про сопротивление судьбе: даже и не знаю. потому что, к сожалению, а может быть и к счастью, не могу знать как надо сделать, чтобы было правильно. прежде чем что-то сделать, думаю, взвешиваю все за и против при выборе и иду тем, путем, который мне, как кажется, наиболее приемлем. вот и всё.
sud'ba eto misli lyudey....to kak oni horoshi ili vredni tuda i vedut oni nas v hud6uyu jizn pomenyav misli mojno vsyo izmenit' ot Boga ispitaniya a ot vas re6eniya....i esli ne re6ite eto ne zna4it 4to ne syud'ba eto zna4it mi slabaki!!!!
Aida Mursakmatova
А может не стоит пытаться? Почему Вы уверены что судьба Вам что-то плохое уготовила?
Раиса Беляева ХМ!) У меня к вам встречные вопросы!) А что, если, например, моя судьба-стать в будущем бомжом? Стоит ли идти против такой судьбы? Или я всё равно рано или поздно стану тем, кем суждено быть?
возможно
серьёзно
всегда можеш выбрать - на лево или на следующие три !
возможно главноє поверить в себя
В жизни перед каждом человеком возникает много дорог -решений. И ТОЛЬКО Вы сами своими решениями меняете свою судьбу. Одно решение -и ты плывешь по течению, а другое- ты против Судьбы, третье - наискосок, четвертое -..Вариантов решений много, а ответ один.
Попытаться всё-таки стоит
Я вот сколько живу как то не понимала. Но начала знакомится с Бертом Хелленгером. то малость поняла. Там разыгрывалась сцена тяжелобольной женщины. Все стоят в кругу. Выходит женщина которая есть как бы тежелобольная. Потом мужчина что как бы есть рак и стают напротив. Женщина начинает как бы от боли изгибатся а у мужчины как бы рака подымаются руки. Чем ниже нагинается и корчится от боли тем выше руки подымаются у мужчины тоесть рак набирает силу свою. Потом вызывают человека что изображает судьбу. И когда человек нагнулся даьше некуда он оборачивается до судьбы от рака и начинается подыматся. Потом рак и больная идут к судьбе. Больная берет за руку судьбу и вы поняли выздоравливает как бы а рак проходит мимо. Дальше вызывают жизнь и смерть они стают рядом и начинают подходить к судьбе и больной. и судьба как бы уже выздоровевшую оборачивает к жизни.
Так вот я понимаю в этом всю суть. Что рак это неправильное наше мышление и когда мы понимаем это и меняемся то судьба нас спасет и дает возможность дальше жить. а если мы изгибаемся от боли и дальше продолжаем свое неправильное доказывать то это конец всему.
В каком смысле? Корректировка судьбы?
Возможно. Только вещь эта очень сложная и нужно смотреть все аспекты человека, тем более натальную карту. Как бы хуже не сделали.
А откуда кто знает какая у Вас судьба? Что такое судьба? Где она описана? Может быть то, что называют "идешь против судьбы" - это и есть сама судьба? Вопрос философский. Поступать просто по совести, по чести - вот это правильно. Здраво рассуждать надо, а не в порыве гнева, обид.
Да, конечно судьбу можно изменить - у некоторых это на роду написано.