Основой для разногласий может стать ее преувеличенная преданность своей семье или его отказ соблюдать приличия по отношению к соседям и родственникам. Но им лучше сосредоточиться на хороших качествах друг друга и не зацикливаться намаленьких осадных неприятностях и различиях. Женщина-Козерог может быть на удивление любящей, эмоциональной, устойчивой и преданной, с сильным чувством моральной ответственности. Она редко сделает что-то, причиняющее ему боль, или поставит в неловкое положением. Это верно по отношению ко всем Козерогам, за исключением редких представителей этого знака, которые в детстве выбрали неправильный путь и не способны на романтическую любовь, считая сексуальную любовь делом само собой разумеющимся, чем-то вроде рукопожатия.
Что касается добродетелей Водолея как отца и мужа, то никто другой не умеет так долго поддерживать интеллектуальный интерес, а любовь начинается с рассудка. То есть она начинается с рассудка для рожденных в стихии Воздуха, как Водолей. Для тех, кто родился в стихии Земли, как Козерог, любовь начинается с эмоциональной стабильности. Водолею немного не хватает надежности и эмоциональной безопасности. Но с помощью терпимости и терпения со стороны его подруги он может этому научиться.
Гадания
Счастливым ли будет борак-он (водолей), она (козерог)? будет ли безоблачное будущее?
Говорю же-Водолей сбежит от Козерога.... а Козерог никогда не сможет понять Водолея-сплошное раздражение...
ниче харошево: (
Тата Титова
а у тебя так было??? а чем это обоснованно? и чего ж я скажу своей подруге, кот. так переживает за свои отношения?
Мы живем вместе и все нормально! Ни кто, ни от кого, не бежит!
Тата Титова
думаю, что скоро вы все равно разбежитесь...потому что сперва несколько лет у нас тоже все было очень и очень хорошо..но судьбу не обманешь все равно...