Гадания

Не верю я в то, что местные маги реально смотрят даты рождения/проверяют фотографии и т.п. Ради интереса проверим?

Я нумеролог! И угадывать не моя профессия! Могу рассказать по дате рождения о том, что вы реально из себя представляете, а не о том, что вы загадали!
Ну во первых, вы очень сильный энергетический вампир! Это факт. С любовью у вас туго: с одной стороны очень высокая сексуальность, с другой - холодный аналитический ум и трезвый расчет, так что ваш партнер (при такой сексуальности он у вас скорей всего есть) искренней и жертвенной любви от вас фиг дождется. У вас хорошие способности к точным наукам, так что в профессии прямая дорожка вам в програмисты или финансовые аналитики, а вот все что с вязано с чувствами, эмоциями, например, творческие профессии противопоказаны категорически. Большим начальником вы вряд ли станете: во - первых, таланта руководителя у вас нет, а во вторых, вы слишком мнительны, часто терзаетесь сомнениями и рефлексией. Работать лучше всего в небольшом коллективе, где все друг друга знают и можно отпроситься пораньше.
А еще советую обратить внимание на склонность к травматизму, и не очень хорошее здоровье.
Offici@l P@ge Tошанай(*ка)
Лучший ответ
Светлана Исупова А что про меня можете сказать ?
вам нужно не к гадалкам а к ясновидящим
Валера С.
неа:)) )
мну такие условия не падходят:)) )
за нарисованую шоколадку даже медведи в цирке танцевать не будут: )
а риклама тут наказывается баном:)))
В проф. сфере-много разочарований и задержек. Карьеры -нет или начали её строить недавно. Сфера обслуживания, работа с людьми. Может быть с деньгами или законодательством есть какая-то связь.
В любви много бурь, трудностей. Совсем недавно тоже были проблемы. Любите мужчину. Я прав? Вы ведь не лесбиянка?)) )
Реклама здесь запрещена)
А вообще вы бы хоть фотку и дату р. выставили)))
Cтерва Xd На Нервах Если что, то дата рождения 29 марта 1985 года)))

+ имеется одно маленькое попадание - связь с законодательством, я юрист по профессии))
а в остальном....
В любом случае, Спасибо Вам за интересный ответ!
Вы просите явить чудо для уверования в чьи-то способности? ? Вы знаете, что за это могут и наказать?
Cтерва Xd На Нервах Я не думаю, что мой вопрос может кого-то очень серьезно озадачить.