Гадания

Что ждет в будущем моего сына 05.01.1994г.

О, у Вас четыре единицы - Вы обладаете характером потенциального лидера, Вы очень решительный и сильный духом человек. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Четыре девятки ! !Вы точно гений! Вы самый умный человек на свете! Вашему уму можно только позавидовать !!
Ирайсат Магомедова
Лучший ответ
учёба в школе
Ваша преданность поразительна. Вы всегда стремитесь отдавать - в личных взаимоотношениях, дружбе, бизнесе. Проблемы возникают, когда вы чувствуете, что ваши усилия недостаточно оценены. Вы рассчитываете не столько на финансовое или материальное вознаграждение, сколько просто на похвалу.

Иногда вам бывает трудно принимать решения, но, слава Богу, интуиция вас не подводит. Вы способны овладеть любой профессией - от актера до астронома. Выбор занятия и стремление сделать карьеру занимают ваши мысли целиком. Неудивительно, если вы преуспеете в различных областях.

Вас может постичь разочарование в любви - вашу преданность заметят все, кроме спутника жизни.
девушка появится скоро у него))))))) а женится он в 22 г)
согласна с предыдущим ответом