Гадания
Какие отношения ждут в будущем: Юлия 17.05.1988 Андрей 29.06.1983?
Мужчина сейчас угнетен, в мыслях разлад. Вероятно он считал до этого момента свое положение стабильным, безопасным, но сейчас настало время резких перемен, к которым он был не готов. Его чувства направлены в прошлое, там есть для него ценность либо же человек просто хочет стабильного внутреннего состояния. Вероятно, вы не смогли найти баланс в отношениях - силу, которая позволила бы вам двигаться вместе в одном направлении.
Недолговременные отношения!
Не думаю, что вместе будут, есть соперница.
Ольга Патшина
По картам велика вероятность разойтись?
4кубков умеренность 2кубков- отношения вам немного пресытятся. возникнет чувство одиночества, видимо мало внимания будет уделять вам этот мч. не вижу какого-то развития в дальнейшем все так и останется, и расставания не вижу но и улучшения в вашей паре тоже в ближ время не ждите ( нет в вашей паре взаимопонимания и любви особой (
Ольга Патшина
Может, ему будет лучше с другой девушкой?
Наталья 22.06.1993 Андрей 29.06.1983
https://otvet.mail.ru/question/184795451
Наталья 22.06.1993 Андрей 29.06.1983
У вас в отношениях произошел сбой
Ольга Патшина
Чем он закончится, не видно?
разве можно получить достойный ответ в инете?
...А тебе другой...
Никаких. Надоела ты ему. Он уже другу тумней и краше тя ищет.
Маловато у обоих энергии, для отношений .Она имеет более сильный характер и большее желание к семейной жизни. Но им, т. е. каждому нужен партнер с более сильной энергией, иначе отношения будут вялыми и не интересными.
Ольга Патшина
Наталья 22.06.1993 Андрей 29.06.1983
Ulzhan Aitmukhambetova
С энергией у Натальи получше, она будет ему донором. Но девушке надо разобраться с самооценкой, поработать над целью, в семье она может быть слишком капризной. В сексе с ней будет веселее.
совместного будущего нет.
Ольга Патшина
То есть, если есть отношения сейчас, значит, разойдутся?
Да, у тебя своя дорога, семья магам мешает, он это чувствует, он интуит, работяга, к тому же характерный.
Могила. Топором зарубит за то, что курица, а потом себя убьёт
Телец и рак отлично сочетаются
Все зависит только от вас двоих. Не стоит делать поспешных выводов и полностью ложиться на гороскоп. Совместное решение проблем, доверие друг к другу, внимание, забота можно и дальше перечислять. Как говориться дай ему то, что он не будет искать на стороне. Если он будет получать от тебя все что ему нужно, ему не нужна будет другая. А сочетания по гороскопу это все фигня)) всем добра!