Гадания
что ждет в будущем Юлия 29.06.84 Андрей18.06.88 Спасибо за ответы.
Свадьба. Семья. Дети. Работа.
Время покажет.
Ничего хорошего ...
Ничего хорошего ...
общая судьба
Пока не найдет взаимопонимания сама с собой ничего не будет.
брак ждет
гармония.
50 на 50.
И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.... не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)
Ну вообще-то Андрей в этой паре сильно доминирующий и будет подавлять Юлию. Если она будет с этим мириться, то все будет нормально. Если нет, то оба будут неудовлетворенными, начнут скандалить.
будущее!!!!
Разнообразие
хороший брак
вместе будете
Главное настрой
судьба уже выбрана и Вы ничего не сделаете)))) будьте терпимиее друг к другу и все у вас будет отлично!!!! удачи!!!
Все зависит от Вас самих. Захотите - будете вместе.
Похожие вопросы
- Что ждет в будущем? Андрей 29.06.1983 Наталья 22.06.1993
- Какие отношения ждут в будущем? Андрей 29.06.1983 Наталья 22.06.1993
- Здравствуйте! Что ждёт меня в будущем с человеком Эмиль 06.10.1997 Юлия 29.12.1997 какие перемены ждут? Спасибо
- Какие отношения ждут в будущем: Юлия 17.05.1988 Андрей 29.06.1983?
- Скажите, какие перспективы у пары? Есть ли совместное будущее? Елена, 29.06. 82, Дмитрий, 21.02. 78. Спасибо за ответы!
- Уважаемые маги, будьте так любезны, погадайте мне на отношения с мужем. Сергей 11,12,1976, Юлия 29,06,1984. Спасибо!!!
- Какие отношения ждут в будущем? Наталья 22.06.1993 Андрей 29.06.1983 Если будут вместе, то как скоро?
- Что ждет его в ближайщее будущее )) Артур 1984.14.06 Заранее Спасибо за ответы
- скажите пожалуйста что мне ждать в будущем? Елена 29.08.88
- Что ждет меня в скором времени в личной жизни?Юлия,08.04.1992.Фото главное-мое.Спасибо за ответы)