Гадания

Какие отношения ждут в будущем? Андрей 29.06.1983 Наталья 22.06.1993

У вас очень замечательный прогноз на будущее, только вам в скором времени надо будет пережить крупную ссору, но пережив трудные времена ваши отношения выйдут на качественно новый уровень! Причиной конфликта будете вы. В будущем у вас с этой девушкой возможен счастливый брак, она тот человек который сможет вас окружить заботой и теплом !
Кристина Черкасская
Лучший ответ
Дружеские!
Мира Майрамова Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
маг 2 кубков туз мечей доп карта 4 жезлов.
выяснение отношений будет в будущем. ссоры возможно по поводу их отношений либо по поводу дома, семьи, быта.
Lyul`ka *))
Ирочка Ефремова Но будут вместе?
Он не может вас простить.

много споров и конфликтов, в прошлом прям перегруженность этим была

Встречи и расставания
Lili Ehrlich

любовные отношения
На будущее ситуация координально не улучшится.
К*
Карлыгаш ***

Вы не будете вместе и не будете даже друзьями.
Асия Ергалиева

Будут серьёзные отношения.
Вера Кравченко
Прямо скажем... СЛОЖные отношения, лучше прекратить сразу.... Совместимость по Числам Пути «5» к «2»
ваш день рождения: 22 июня 1993
день рождения партнера: 29 июня 1983

Достаточно благоприятный для «пятерочника» союз, поскольку избранник не станет создавать ему преград на пути к самореализации, а, напротив, поддержит во многих начинаниях и обеспечит крепкий тыл, иногда столь необходимый. С другой стороны, живой и непостоянный характер «пятерочника» избавит пару от скуки, однообразия, недостатка общения. Опасность может таиться в неравенстве сил: у человека пятерки энергии хватит на двоих, но планка, поставленная им, может оказаться слишком высокой для «двоечника».

Важно позволить партнеру заботиться о себе, не сопротивляться его опеке и доверять его интуиции. Предусмотрительный и чувствительный к внешним влияниям «двоечник» может избавить своего избранника от многих проблем и ошибок, если ему позволят сделать это.

Очень нестабильный в сексуальном отношении союз. Обычно «пятерочник» берет на себя роль лидера и, отличаясь ненасытностью и неутолимой жаждой новых впечатлений, вносит в интимную жизнь пары максимум разнообразия. Однако вскоре он замечает, что интерес партнера к новым веяниям не столь уж велик: человек пятерки концентрируется на собственных ощущениях, двоечнику же важна близость не только в сексуальном, но и в психологическом смысле.

Когда в отношениях царит гармония, «двоечник» часто является инициатором сексуальной близости; в интимной сфере преобладают нежность и ласка, но человеку пятерки могут наскучить и они. Когда один стремится к переменам, а другой – к стабильности, трения неизбежны
Вы сами кузнец своего будущего..
Julija Serbinova
Наталья мечтает о семье и уважает семейные традиции, а Андрей Проводит время, но и отпускать не хочет
Ирочка Ефремова И что же их ждет в итоге?

Тут нет профессионалов, тут над вами издеваются обычные люди, вам нам верить не стыдно?.
Андрей и Наталья будут парой.
никакие разные пути
Брак
Аня Сотникова

Хорошие,!
Что он думает? - он бы хотел сделать вам предложение, он видит вас в роли жены.
Что чувствует- любовь с первого взгляда, нерешительность, несвобода, ревность.
Относится к вам очень хорошо, в отношениях присутствует уважение.
Его цели-удачно складывающиеся отношения, потребность в общем деле, возможно ребенок
ИТОГ ваших отношений-любовь ослепляет обоих, также может означать материнство.

Дружба

Всё, что здесь пишут - полный бред.. Люди не знают, о чем пишут, пишут ради баллов. (я не исключение, конечно.)
Вообще, всё зависит от Вас. Люди сами вершат свою судьбу. Удачи и успехов Вам.
10 лет разницы
Молодые люди, не надо раздавать такую информацию в интернете, это не безопасно!
Nagima Iskakova

Боже, вы что в и правду думаете, что можно будущие угадать, я вас умоляю! Одна жизнь покажет, что вас ждет!