Евгений :
10 ТРЕФ означает, что возобновятся какие-то давние интересы, или что их стоит оживить. Человек может получить большое удовольствие, разыскав старых друзей или возобновив осуществление каких-то честолюбивых планов.
Любовь и романтические отношения
Говорит о появлении в жизни нового увлечения. При этом карта может говорить о влюбленности и о дружеской увлеченности, которые лишь зарождаются в жизни гадающего. Еще карта может трактоваться, как приобретение полной независимости.
Работа, карьера
Карта трактуется, как скорое получение прибыли. Это может быть премия, выплата авторского вознаграждения или приход средств из каких-то других источников.
Наталья :
10 ЧЕРВЫ означает послание с хорошими вестями. Однако, эти вести имеют обычно беспокойный характер и могут взбудоражить весь установленный привычный порядок вещей и грубо нарушить хорошо продуманные планы.
Любовь и романтические отношения
Обозначает влюбленность, состояние счастья или сильные чувства. Когда речь идет о предстоящих событиях, карта почти со стопроцентной вероятностью предсказывает заключение барка.
Работа, карьера
Грандиозный успех. Кроме того, карта указывает на партнеров и коллег, которые заслуживают полного доверия.
Гадания
Что ждет в ближайшем будущем? Евгений 26.10.1994, Наталья 22.06.1993
Людмила Волобуева
А какие отношения будут между ними? Евгений 26.10.94, Наталья 22.06.93
Если один из них не хочет отношений, то никто не поможет, хоть обгадайся...
Карты на вопросы от третьего лица не отвечают или врут.
Они вам кто такие что вы интересуетесь ?
Если вы Наталья или Евгений, то по нику даже непонятно и нечего наводить тень на плетень...
Людмила Волобуева
Я девушка, Наталья
любовный треугольник будет. Девушка-брюнетка. А у вас боль и страдания, привязанность, обида и в общем мало чего хорошего. Уж извините, что вижу - то пою
Евгения ждёт работа и выяснение отношений, Наталью обман и появление нового поклонника
Вам, вероятно, удастся прийти к общему «знаменателю». И, если так и будет, то это значит, что вы сумеете отыскать ключевые точки соприкосновения, научитесь находить компромиссы и т. д. Правда, огонь страсти к тому времени значительно поугаснет, но и ваша потребность в этом тоже существенно уменьшится.
Людмила Волобуева
То есть, между ними будут любовные отношения?
без комментариев
Aliya Sweet Girl
Ибо ничего не знаешь)