ВЫ-Женщина олицетворяет интуицию, эмоции, так называемую женскую логику – порой абсурдную, противоречивую, но которая позволяет совершить выход на качественно иной уровень. Это интровертная жизненная позиция, погруженность в свой внутренний мир. Желание мужчины – раздуть себя до размеров вселенной; желание женщины – вместить вселенную в себе. Она становится символом женского начала, интуиция, гибкость, дипломатичность, заботливость, мягкость, умение сопереживать и сочувствовать. Негативные качества – стремление к безраздельному обладанию, ревность, ограниченность.
Во взаимоотношениях: Стремление к одному браку, найти партнера, который будет о ней заботиться, ревнива до одури, капризна, взбалмошна.
В деловых вопросах: Совет – больше полагаться на интуицию и чутье. Надо принимать нелогичный и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки.
ОН-Древний символ надежды и благополучия. Знак материального мира. Якорь считается хорошей нумерологией. Даже дурное окружение не способно значительно изменить его благоприятное состояние. Стабильный успех, осуществление мечты. Якорь – это символ доверия и постоянства. Желание найти спокойную пристань. Постоянство, рациональность, разумный консерватизм, открывает спокойную полосу в жизни, стабильность и покой. Якорь – это прочный внутренний стержень, который помогает человеку выжить в самых тяжелых ситуациях. Он связан с такими базовыми понятиями, как совесть, ответственность, верность и преданность идеалам.
Во взаимоотношениях: Верность, доверие, отношение стабильны, ничто не может разбить ваш союз. Негативные: скука, пресыщение.
В деловых: Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.
Гадания
Скажите,пожалуйста,(кто разбирается в этом!)-Наталья 25.02.1982 и Василий 25.08.1973,что ждет?
вас ждет совместная жизнь