Гадания
Будет ли у меня важное событие 9 11 2017? наталья 25 02 1985 евгений 18 11 1982
Вы оба стали жертвами искушения (IX Старший Аркан «Жертва искушения»), то есть испытания судьбою, которая проверяла и проверяет силу Ваших чувств друг к другу через ссоры. Некоторых людей отсутствие взаимопонимания разводит в разные стороны, но другие продолжают любить друг друга даже в обидах и огорчениях. Есть ли любовь в сердце Евгения к Вам? Н смотря на всё, происшедшее ранее, можно сказать что — да, есть. Как бы он не отрицал этого и не убеждал в обратном, но чувства к Вам у него имеются. Это подтверждается Арканом 61 «Орфей». Однако в его окружении есть люди, которые не заинтересованы в том, чтобы вы оба были вместе. И они-то и подливают масло в огонь ваших разногласий. Эти люди — настоящие изобретатели злого (Аркан 40 «Изобретатели злого»). Они нашёптывают ему нехорошие мысли (Аркан 48 «Иов»), из-за чего он страдает, Вы и ваши с ним отношения. Если мужчина проявит благоразумие и не станет слушать плохих советов, то то, о чём Вы вопрошали, исполнится. Надеюсь, Евгений сделает правильный выбор. Желаю удачи.

Людмила Авилова
да всё так.... скажите а роспись будет вообще?
Если Евгений сказал что отложил всё, то он имел ввиду что росписи у вас не будет.
Не паникуйте, выпадает взаимный интерес со стороны мужчины и вас!
Людмила Авилова
в смысле интерес? он сказал отложил всё...я и думаю будет или нет
Не доверяете оба друг другу, еще будет не один разговор прежде чем
решите все начать снова, вернуть отношения
Евгений находится в легкой эйфории, общаясь с вами. Его легко и комфортно в вашем обществе
узнаёте неприятные вещи, окажитесь в центре интриг и сплетен, будете стоят перед выбором
Людмила Авилова
получается росписи не будет....
Да, но связанное не с ним
Людмила Авилова
а с кем?
Здравствуйте, может, вы слышали обо мне - я участница 9 сезона проекта " Битва экстрасенсов". Иногда я захожу на данный портал и помогаю людям с самыми различными вопросами касаемых магии, гаданий и т. п
Вижу, вам тоже нужна помощь - если хотите получить ответ на свой вопрос, напишите мне на почту: flyura_shafikova@bk.ru, обязательно решим ваш недуг!
Юркина Наталья
Да в курсе тут все про ваше шоу БЭ. Все мы знаем про этот развод для рейтинга и тд.