Гадания

Что за бредовые вопросы "сколько мне лет", "как меня зовут"? Вы с такими вопросами за деньги пойдете спрашивать?

Так чего тут развлекаетесь? Загляните в паспорт или св-во о рождении - там все написано. А нет документов - звоните в милицию - пусть устанавливают вашу личность, там обязаны в течение 15 суток это сделать. Небось к гадалке за деньги никто не пойдет спросить как его зовут или сколько ему лет.
Лера Мозжухина
Проня умница.... она права.... хочу поверить просто.... а потом уже и серьезные вопросы и за деньги!!!!
Галина Сарбаева
Лучший ответ
Галина Сарбаева родилась я 14.09.63 г....никто видно мне не сможет помочь...((((((((((((((((((
Галина Сарбаева помогите мне девочки....люблю уже третий год...а не могу уйти из дома....душа разрывается уже сил нет никаких....
Дураков везьде хватает, уверен, что вы это отлично понимаете.
если напишете, например, мало лет-она скажет, а мне 40...и все начнут удивляться, говорить :"Вау! "....вот для этого... но возраст трудно скрыть... даже на размазанных и некачественных фото....)
Лилия Нафикова
Так это ж так понятно. Клоны -Маги, ищут Настоящих Магов/но как правило, на свои вопросы сами и отвечают.
проверить хотят, настоящая гадалка или нет.. а потом уже разговор вести
Любовь Маркина
Лера Мозжухина Так когда за деньги идут - тоже ведь проверяют или нет? Или если 500 баксов платят то не проверяют? А тут типа проверки... Идиотизм.
а надо с них брать не деньгами... спросил глупость-в реале получи люлей--потери, конфликты,. Это реально
Saule Sultanbayeva
Не то что бы я спрашиваю такие вопросы, но на личном опыте могу подтвердить, что больше веришь тем экстрасенсам, которые говорят неоспоримые факты- имя, кол-во детей, кол-во браков, какие -то события из вашей жизни и т. д. Но это такая редкость. Чаше всего приходишь к экстрасенсу и начинается масло-маслянное, сплошные предположения и общие фразы.
Лера Мозжухина Вот поэтому я к ним и НЕ хожу! ))))
Я поняла давно, что это детки развлекаются. Вчера, попался такой мальчик. Сначала выставил фотку взрослого парня, а затем в личку прислал, настоящую, детскую. Малыши, как всегда резвятся, а вы эмоции проявляете на детишек сердитесь. Им всем хочется быть взрослыми, любви хочется, а мама гулять не пускает. Вот и спрашивают, когда, да кто. Пока появится фантазия, мы так и будем чепуху читать. Интересные вопросы редко встречаются. Вот их и стоит обсуждать. Остальные просто игнорировать.