скоро Никола Зимний (с 18 на 19 декабря). гадать можно в оба Николиных дня — на Николу Зимнего и Вешнего.. . В ночь на Николин день говорят: «Никола Чудотворец, кладу за вас свой пояс, покажи мне поезд» , при этом кладется три поклона, а пояс прячется за образ Николая. Кто приснится, тот и мужем будет (или невестой) .
Молитва на исполнение желания
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)» . Затем прочтите молитву Господню «Отче наш» . Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.
Отче наш
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Гадания
Привет) Подскажите гадание в сочельник, проверенное. На милого) Или просто как загадать желание, так чтобы оно сбылось.