Как правильно загадать
Для того чтобы мечта стала реальностью, надо соблюсти несколько несложных правил.
Шаг первый. Накануне праздника отвлекитесь от суеты, найдите немного свободного времени, которое вы сможете провести в одиночестве, и подумайте: а чего вы, собственно, хотите? Вы поймете, что это не так уж легко сделать – одно желание будет у вас сменять другое, а ведь выбрать нужно только одно.
Шаг второй. Определившись с выбором, придумайте свой собственный ритуал, который должен будет привести вас к желанной цели. Например, вы давно мечтаете о домике с выбеленными стенами где-нибудь в Италии. Купите бутылку местного вина (благо, сейчас в супермаркетах недостатка в нем не наблюдается) , за несколько часов до застолья откупорьте его и "заговорите" на исполнение своего желания. Что именно вы будете говорить, особого значения не имеет, текст может быть произвольным, главное, озвучить то, что вы хотите получить. Когда час пробьют полночь, вместо традиционного шампанского выпейте бокал такого вот "заговоренного" вина и загадайте желание.
Не найдете вина, не беда – с любовью приготовьте и выставьте на праздничный стол блюдо итальянской кухни. И, выпив бокал шампанского, закусите именно им. Таким образом вы направите на исполнение своего желания дополнительную энергию, поскольку все время будет думать о нем.
Вообще, вариантов того, как вы повлияете на его исполнение, существует множество: можно оформить праздничный стол в соответствии со своей мечтой, поставить под елку символизирующие его фигурки, повесить на стену картину – годится все, что подскажет вам ваша фантазия. Главное, чтобы в новогоднюю ночь вы как можно чаще вспоминали о своем желании.
Несколько минут тишины
После того как вы, выпив шампанского, загадали желание, не торопитесь пускаться в пляс, кричать "С Новым годом! С новым счастьем! ", зажигать петарды и бенгальские огни. Посидите паре минут спокойно, побудьте наедине со своим желанием, прежде чем отпустить его во Вселенную.
Еще одно условие
Мечтая о новых благах, будьте благодарны миру за то, что уже имеете. Даже наедине с собой не нойте, не скулите и не жалуйтесь на то, что у всех вокруг все хорошо и замечательно, и только одна вы – бедная и несчастная. Подумайте, вам очень нравится общаться с людьми неблагодарными и вечно всем недовольными? А помогать им, если вы заведомо знаете, что вместо благодарности они всячески будут демонстрировать вам свое недовольство? Вот и Вселенная может не захотеть.
Гадания
как правильно загадать желание на НГ? чтобы сбылось...
Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.
Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.
Загадайте желание. Подкинте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.
В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.
Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.
Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.
Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.
Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.
Положите обнову ( кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.
Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.
Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.
В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.
Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.
Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.
на ночь
когда увидишь одинаковые цифры на электронных часах