Гадания

навеяло вопросами, Все спрашивают "когда конец света", все пишут 2012, а когда начало? столько-же знатоков?

ато дату смерти все хотят знать , а дату рождения забыли)))
не забыли)) Земля - женского пола, а у женщин про возраст не спрашивают)))
Катя Лисицина
Лучший ответ
свет и тьма - понятия физические и были всегда.
мы до основания этот разрушим, а затем...
А М
По данным науки планета Земля сформировалась примерно 4,5 млрд. лет назад.
А тут тоже разные точки зрения...
А я не верю в эту лабуду!
Алия Изембаева
а что ты можешь изменить если даже будешь знать
С 2010! Люди поймут, что о свете (мире) надо заботиться!
А не проживать почем зря!
Асмик Акопян
Ни одну ни другую дату никто не знает и знать не будет. Всё вымыслы и предположения.
Дураки буквально воспринимающие все, что написано, думают, что около 7 тысяч лет назад.
_Gulim_ _G_U_L_I_M_
Главное, чтобы конец стоял,
а со Светом разберёмся....
Наталья Кузнецова вот кого. что волнует)))))
Да не заморачивайтесь вы этим 2012 годом! Всё будет хорошо! Даже не сомневайтесь! )))))
И правда, очень интересно! Ведь кто-то же встречал Новый 0001 Год!
Глупо об этом спорить. Жизни радоваться надо.
А у меня када жисть задолбает вконец тада мне и конец света настанет!
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Tursoka 10 B Class
нуу.... тут у всех разный ответ)))
Ирина Сажина
Начало 12декабря 2012 года, а конец спустя 427000 лет.
Angelina Levchuk
Наталья Кузнецова шриматбхагаватам ворева!
Может обычный страх смерти, но уже коллективный? Ведь день рождения позади, а грядущая кончина пугает и завораживает. Посмотрите, какие бюджеты тратятся и какие аудитории собираются на фильмы-катастрофы...
Не все пишут, что конец света в 2012. Я например пишу (как предсказала Ванга) в 5079 году...
В начале было слово. Значит начало было, и оно всегда есть. Конец и есть начало.))))
Анна Кибец
Где -то 4,5 миллиарда лет назад.
Анна Лукиных
я родилась 1350году... а что касается конца света, то по некоторым данным древние индейцы майа преположили, что 21.12.2012 году закончится их мир и начнётся новая эра.
Макося *
Наталья Кузнецова ... а долго-ли сообщения с Альфа-цинтавры идут?
Любовь кольцо, а у кольца
начала нет и нет конца...
В конце концов и концу бывает КОНЕЦ. НЕ ломай голову, живи и радуйся.
бред это все про конец.
Ну раз конец света в 2012 году, то РАЗУМЕЕТСЯ НАЧАЛО было с нулевого года (0001 год) ))).
Этих концов света уже столько было - буквально недывно в 2000 году. А сколько их еще впереди?
Наталья Кузнецова концов-то много. начало-то где?
Поживем увидем, будит ли конец света в 2012 году. А вообще говорят он уже начинается, а в 2012 будет просто пик катоклизм, но это не означает что все умрут.
Начало было 5770 лет назад

Не мы начинали, не нам и заканчивать
Алиюша ********
7500 с чем-то от сотворения мира
Zarina Esimova
Я не верю в это... никто не знает когда будет конец...
По состоянию планеты - 7515
Christas Vengel
А нет ни начала ни конца.. . Для вселеной жизнь человечества тлен, исчезнувшая в одно мгновение...: -)))
правду никто не знает
Начало света описано в учебнике физики и астрономии. Советую сходить в библиотеку.
начало уже идет просто мы этого не замечаем конец подходит потихоньку с каждым днем!!!
Kate ...
Просто 2012 это 2012км-длина света!
Его не будет
начала нет, просто в нашем понятии нет слова бесконечность.
Почему люди не предполагают что мир был всегда?
**
***sanka*** ***
Конца света не будет - в обозримом будущем)
А начало - кто его знает.. . Есть мнение, что начала как такового и не было, и что мир бесконечно движется по кругу, претерпевая одно превращение за другим.
Lera Klokova
Наталья Кузнецова ...даже когда рисуешь круг с чего-то начинаешь!
а зачем знать?
начало то было когда всё появилось. как говориться и создал Бог землю...
ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАТАРАТОРИЛИ???? Конец света!!! Конец света!! !
Знаете пословицу "Не думай плохово, не будет такого"???
Если будет конец света, то изза того что вы пратороторите об этом!!! !
Я лично не хочу погибнуть в 11-12!!!
Наталья Кузнецова конечно, все кроме тебя))))) да никто не верит н=, но пророчат!
Леночка Богданова Иногда наши мысли и слова всё таки зависят на судьбу!!!