Гадания

Что было у меня в прошлом (2 года назад) и что ждет?

Только остроумничать не надо...не умеешь гадать не гадай, а умников (дур-в) полно...
1. в прошлом: чувственная, эмоциональная близость с мужчиной (БФ, любовником, супругом) . Против вас - чрезмерная интенсивность, прежде всего в работе, в какой то деятельности. В прошлом - некое успешное начало, возможно - любовные отношения, так сказать ты "плыла по течению", все было ок
2. настоящее: никаких чувств - они исчезли или трансформировались в семейные отношения. На первом месте - деятельность, работа (не интеллектуальный труд) - некоторые проблемы с твоим участием в общей работе, "борьба", твой ресурс, твое утешение сегодня - на материальном уровне (семья, деньги, не на эмоциональном уровне, как раньше)
3. будущее: новые известия, новый парень-мужчина, не эмоциональный, имеющий некоторый "вес" в материальном мире, можно сказать обеспеченный. Возможно ты с ним уже знакома и по-сути видишь его рост, развитие - повышение по службе и т. д.... (например, это твой одноклассник, сокурсник и т. д. ) Против тебя - привязанность к прошлому, эммоцинальный конфликт. Стремясь получить все, знай - часть того, на что расчитваешь - ты не получишь. Если это продолжение истории с м. ч. из части 1, то он полностью изменился (бывает редко) .
РЕЗЮМЕ: расклад благополучный - удача, достаток; если вопрос подразумевает брак, замужество - возможно - дети.
"Примерь" на себя, УДАЧИ!
Галина Митяева
Лучший ответ
было замужество, будет неожиданный поворот
Виктрия
нужно хотябо дату выложить, а лучше фото. потомучто много на свете юлий рожковых, и кто знает какая энергетика прийдёт! вот например одна пришла: не так давно умер кто то из родителей или близких. бросил парень, но будующие золотое. так что выложи фото, а то наслушаешься разных историй. Удачи
2 года назад.... про таких говорят "родился в рубашке"