Гадания

Что меня ждет в новом году? Я водолей

Lilia Manukyan
У Водолеев больших изменений не будет, в силу того, что знак Водолея уже пройдет, а только потом начинается Новый год по восточному календарю, только с 14 февраля, поэтому все изменения в Вашей жизни могут происходить только в конце следующего года, а это время будете мирно плыть по течению, хотя будет время подумать, что изменить, что сделать и т. д. , хотя год будет удачным, но глобального ничего не произойдет, разве что в конце года только. С наступающим Новым годом!
Надежда Русанова
Лучший ответ
водолеев ждет процветание, если не лениться
Zarina Kanalina
Самым экстравагантным и свободолюбивым представителям зодиака - Водолеям, гороскоп 2010 принесет позитивные сдвиги в материальном положении, укрепление финансового благополучия, рост самооценки, общее повышение уровня жизни. Всю первую половину года Вы будете плодотворно работать и при этом немало зарабатывать и именно этот момент – достойная оплата собственного труда, будет основной мотивацией Вашей деятельности. Летом Вас ожидает расширение круга общения, рост коммуникабельности, много дел, связанных с бумагами, родственниками, важные знакомства, заключение договоров. Лето может также принести небольшие поездки, либо дать возможность обучения чему-либо, повышения квалификации, получения новых давно необходимых Вам навыков. В июне Вас может ожидать неожиданное знакомство, которое может положить начало новым романтическим отношениям. Кроме того, возможны важные события в плане работы в июле. Вам придется проявить всю свою смекалку и фантазию, чтобы найти оптимальное решение своего поведения и ведения дел в непростых условиях, которые могут наблюдаться в карьере в это время. В сентябре ситуация несколько стабилизируется, на передний план снова выйдет вопрос доходов и жизнеобеспечения, к которому Вы подойдете со всей ответственностью и серьезностью, применяя на практике все новые знания, которым Вы научились в предыдущий период времени. В сентябре возможны крупные выигрыши, заработки или подарки.
Любовный гороскоп 2010 для Водолеев
Любовь и партнерские отношения будут занимать для Вас важное место в этом году. Всю первую половину года Вы будете очень активны во всем, что касается личных отношений. Причем до марта месяца Вы, скорее всего, будете работать над исправлением недочетов в своем поведении, относительно любимого человека, а со второй декады марта по вторую декаду июня у многих из Вас появится возможность вступить в брак, либо, если Вы были одиноки, найти свою «вторую половинку» , причем наиболее вероятно ее появление в Вашей жизни с 26 апреля по 21 мая. Впрочем, не привязывайтесь особо к цифрам, просто доверяйте своим ощущениям, интуиция у Вас богатая и позволит Вам оказаться в нужном месте в нужное время. Рост Вашей привлекательности в глазах окружающих ожидается в середине лета – начиная с середины июня по вторую декаду июля. Осенью Вам захочется стабильности, отношения при этом могут пройти проверку на прочность, и сохранятся лишь в том случае, если будут искренними и надежными.

Гороскоп здоровья 2010 для Водолеев
Ваше здоровье в 2010 году будет стабильно хорошим и крепким, при условии, что Вы будете уделять ему некоторое внимание, т. е. заниматься спортом, фитнессом, откажетесь от сидячего образа жизни, переедания и потакания своим слабостям. В начале года необходимо несколько снизить общую нагрузку, прислушаться к подсознательным желаниям и дать себе немного отдыха. С июня по октябрь желательно обратить на себя внимание, заняться укреплением иммунитета, дозировать физические нагрузки и спокойнее относиться к возможным стрессам, развивая чувство юмора и внутренний оптимизм. Конец года будет полностью зависеть от того, как Вы проведете весь год, если Вы не будете лениться и заниматься собой и своим здоровьем, в декабре Вам будет сопутствовать отличное настроение и хорошее самочувствие.