Гадания

что меня ждет в новом году?

В этом году вам предстоит "открыть сокровище", что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий. В этом году вас ждут значительные изменения в личном, встречи, любовные переживания, возможен брак. Удачи!
Irina Mai
Лучший ответ
Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.
Юл
Юленька
Мария Миронова Я и так занялась обучением)
а что ждет меня на год?:)
работа дом рутина
Вам не нужно бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не опасаясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией. Все изменения (дела, деньги, здоровье, отношения) - к лучшему. Это относится и к личному, к чему приведут отношения - зависит от вас. счастья и любви вам!
Ангелина Деш
Ищите в инете МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП и удача будет приходить по расписанию. Цифры не врут, доказано!