Для Весов год будет очень хорошим с деловой точки зрения. Представители данного знака смогут неплохо заработать, расширить круг своих профессиональных знакомств и найти дополнительные источники дохода. В целом ритм жизни будет не таким высоким, как в прошлом году, вас порадуют размеренность и предсказуемость событий. Однако сложные ситуации не исключены. Те, кто стремится к поставленной цели и мало задумывается о средствах ее достижения, рискуют наделать глупостей и потерпеть фиаско.
Для многих Весов 2010 станет годом грандиозных перемен. Но в первые его месяцы желательно не торопиться: подходящее время для больших инвестиций, крупных покупок и реализации смелых замыслов настанет летом. Стоит также иметь в виду, что июнь больше подходит для отдыха, чем для работы. В начале осени будьте особенно бережливы – соблазнов на вашем пути возникнет немало!
В этом году особенно высоким будет интерес окружающих к вашей личной жизни. Старайтесь относиться к этому спокойно, делитесь своими радостями, но не перекладывайте тяжесть проблем на плечи близких.
В первой половине года Весам будет особенно нужна осторожность, поскольку этот период отличается исключительной травмоопасностью. Особенно велика вероятность несчастных случаев на стройке и в горах. В последние месяцы года высокой будет вероятность отравлений.
Гороскоп 2010 для Огненного тигра (1986 год) . Счастье, радость, полная гармония будет господствовать в семье, в личной жизни. Но год неоднозначный, могут происходить странные события. Чтобы избежать неприятностей, связанных с нечестными людьми, будьте внимательны, осторожны, менее откровенны.
Гадания
Погадайте пожалуйста!!!Что меня ждет в 2010 году?
любовные встречи непонимание с близкими зависть друзей
Полный успех, надежное будущее, исполнение желаний, физическое здоровье и хорошее самочувствие
Тоже, что и Дашку!