Гадания

ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ В ЭТОМ ГОДУ!??

ТОЛЬКО ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА СЕРЬЁЗНО... ОЧЕНЬ НАДО!!! ЕЛЕНА 08-09-1971.. время 7-30 утра
СПАСИБО!..
Ждет скорая встреча с мужчиной вашей жизни...
Лена Калистратова
Лена Калистратова
2 398
Лучший ответ
Кульназарова Баян НЕ ВЫ ЛИ ЭТО??))))))))))... НО.. ВСЁ РАВНО СПАСИБО.. ДАЙ БОГ!! А ТО ВСЁ ОДНА ДА ОДНА ((((
Новое знакомство с мужчиной!
Anna *******
Anna *******
60 523
Деньги будут, сложности временны, пустота на сердце от прошлых отношений.
НД
Нина Д
65 847
Кульназарова Баян ЭТА ПУСТОТА.. КОГДА-НИБУДЬ ПРОЙДЁТ.. ИЛИ МНЕ НА РОДУ НАПИСАНО БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ???? А МОЖЕТ, ЭТО К ЛУЧШЕМУ.. ДЛЯ МЕНЯ???! (((
6пент паж кубков правосудие- у вас будут серьезные отношения новые, ухаживания. приятные встречи. карты не плохие вышли однако. желаю вам успехов)
Кульназарова Баян СПАСИБО! ДАЙ БОГ!!!.)) тьфу.. тьфу.. тьфу..))
Пришлите свои фото как она необходима для просмотра
Rosa Wildeis
Rosa Wildeis
99 119
крутые вы поцы
Яна К
Яна К
5 079
год мудрости, размышлений, одиночества, хорошее время для подготовки к финансовому старту в следующем году

Люди, родившиеся в девятнадцатый лунный день, чаще всего самоотвержены, высоконравственны и одаренные личности. Они способны идти своей дорогой в течение жизни, как по высшей ступени, так и по низшей. Высший путь развития из личности основывается на том что эти люди будут борцами-одиночками с чистой и высокой душой, которые несут в мир добро и свет, но к сожалению их будет преследовать недопонимание со стороны окружающих их людей, из-за своего непонятного поведения и самобытного нрава. При низшем пути развития эти люди будут обладать интриганством, коварством, плетением ловушек и сетей, наведением порчи и обольщением. В этот лунный день рожденные люди наделены магическими навыками и способностями, но данные способности редко используются во благо, скорее они идут во вред. Если этот человек выберет для себя низший путь то из него получиться отличный льстец, лжец, коварный обольститель, и интриган. Часто из таких людей которые живут по “минимальной программе” получаются так называемые гении которых не признали, чаще всего обозленные на внешний мир. Но стоит такой личности стать на путь к добру он сразу измениться к лучшему. Стоит сказать, что эти люди очень способные, обладают множеством различных талантов, и из таких людей получаются как черные маги та и целители и врачи.

Эти люди довольно часто спиваются, при этом алкоголь действует на них с губительным характером. Это они должны знать и всячески избегать злоупотреблением этим напитком.
Бахыт Галиева
Бахыт Галиева
1 067
Кульназарова Баян ЭТО МОЁ..НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.. К СОЖАЛЕНИЮ (((
Кульназарова Баян ИНТЕРЕЕЕСНО!!!! ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ.. СЛАВА БОГУ Я НЕ ПЬЮ.. ((.. А МАГИЯ МНЕ ПРАВДА ИНТЕРЕСНА, НО ТОЧНО НЕ ВО ЗЛО ДРУГИМ!.. ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ МЕДИУМА.. (МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ УШЕДШИЕ.. КОТОРЫЕ МНЕ ДАЮТ ЗНАКИ, ТОЛЬКО Я НЕ ВСЕГДА МОГУ ИХ ПОНЯТЬ.. ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКИ И ЗНАКОМЫЕ.. НО И СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ!!! Я ВООБЩЕ ЖИВУ В МОЛИТВАХ.. ПОСТОЯННО!!!! КАК ВСЁ СТРАННО У МЕНЯ И НЕ ПОНЯТНО.. КАК БУДТО Я НЕ ОТ МИРА СЕГО???? (((
Позалатите мне ручку девица.. всё правду расскажу..
удача.
Много счастья и любви!
сейчас есть общение с мужчиной. возможен брак с ним. пишите на почту погадаю
Кульназарова Баян НЕТ НИКОГО.. ВОООБЩЕ..!! ВЫ ОШИБЛИСЬ ((
нужно ваше фото... лицо и без всяких дат рождения...
Кульназарова Баян АВАТАРКА МОЯ НЕ ПОДОЙДЁТ??
Вас ждет масса противоречивых предсказаний:)
6пент паж кубков правосудие- у вас будут серьезные отношения новые, ухаживания. приятные встречи. карты не плохие вышли однако. желаю вам успехов)
господи, зачем вам всё это? живите, как живется
Кульназарова Баян ДА САМА НЕ ЗНАЮ... ЧТО ТО ДИПРЕССИРУЮ (((...
смерть причем мучительная
Кульназарова Баян ОТ КАКОЙ БОЛЕЗНИ?? ЧЕГО СТОИТ ОПАСАТЬСЯ?? СПАСИБО..