Это душевный "перебор")))), МОЖНО ГАДАТЬ когда сама всё знаешь, но... поиграть хочется... какбы подтверждение получить или настроение улучшить. Если же САМА МУДРАЯ и ПОНИМАЕШЬ, что КО ВСЯКОМУ гаданию надо еще и свои силы приложить (это только наивные девочки или фаталистки-фанатички))))) верят в гадания на все 100%, типа "Ой, страшно, но вдруг сразу и прЫнц и имя яго и т. п. ")))))
Влада, зачем Вопрос Вы задаете такой? Ведь знаете, что ВСЁ что предначертано Судьбой свершится по Божьей воле и по Вашим стараниям))))))) , и ВЫ это лет 5-6 как знаете. Да, ЗНАНИЕ убирает элемент СЮРПРИЗА, но не умаляет ВЕЛИКОЛЕПИЕ предРОЖДЕСТВЕНСКИХ ожиданий и ...всполохов Святок!!! !
Помогите лучше тем, кто....)))))))) погадайте или помогите ИМ погадать правильно!!! !
(что-то наверное не то пишу, ДА, ноооооо.... сори ВИЖУ одинокого, в возрасте Мужчину, который ну никак не может до Вас достучаться)) )
А всё может быть очень ЛЕГКО И ПРОСТО!!!))))
Гадания
А почему совсем не тянет погадать?Вроде и время подходящее,но что-то не хочется.
вы и так всё знаете....
да просто не нужно тебе это.
Ты, и так сама все знаешь то что надо )
Ты уже взрослая и в сказки не веришь! ! У тебя и так все ясно-что тебе надо ты имеешь!!
значит просто не время.. . или нет необходимости... или прошел тот жар, который был раньше.. . "аааа.. . хочу все знать!!!! " Взрослеем, умнеем, меняем ценности и приоритеты...