Гадания

Привет, почему меня туда тянет?

Меня сильно теперь тянет в Сиэтл. Хочу в будущем там жить и работать. Но я постараюсь. Если это возможно. Скажите пожалуйста, правильно думаю? На верном пути? Там моя жизнь? Спасибо всем огромное и извините за мои вопросы и возраст, но я вам благодарна. Всем добра :3
Кристина171203
Карты говорят в ближайшee будyщее будет хорошая прибыль, возmoжно премия а оcтальноe для ваc не прoблeма)))
Виктория Казанина
Лучший ответ
Нет тебе туда дороги, мыслишь не верно. Будешь жить там, где живёшь и перемен нет до 2027 года.
врядли Сиэтл, в картах выпадает, что судьба девушки будет связана со страной, где она родилась. Может когда-нибудь на экскурсию поедете, но жить там не будете
Оксана Клишева
Ольга Рогальская ЧТО?! В МОСКВЕ?! В РОССИИ?! ДА НИКОГДА! Я здесь задыхаюсь. Я лучше кому, чем здесь с каким-то уродом буду встречаться! С нищим, ужасным, в России. Вы конечно меня извините. Но я родилась не в той стране
Вообще вам немец выпадает, мужчина за 40 лет
Подобные ощущения легко спутать с обычными "хочухами". Потому так вот сказать сложно, особенно если возраст учитывать. Но страны и города в которые тянет, могут быть действительно важны. Однако, жить там, по сути своей, не обязательно. Просто даже периодически наведываться туда, способствует восстановлению настроя и духа. Ошибаешься ли ты, и да, и нет. Но в любом случае, сбычи мечт тебе...
Эта карта показывает результат, который вы получите, воспользовавшись советами карт.
Здесь перед Вами карта «Верховная Жрица». Она подразумевает глубинные, подсознательные силы: интуицию, внутренний голос, предчувствия, дающие твёрдую уверенность без логических доводов; а также терпение, снисхождение, умение выждать нужного момента для активных действий. Это связь с Космосом, побуждающая познать истину внутри себя. Карта означает также мудрую, таинственную женщину, способность к глубокому саморазвитию, к трансляции эзотерических знаний.
Последняя, 6-я карта олицетворяет результат исполнения желания.
Поедешь заграницу, но сначала не в Сиэтл. В Сиэтл поедешь через 7 лет