Гадания
почему мне во всем невезет и если даже нахожу выход и стремлюсь туда,то становиться еще хуже,как заколдованный круг?
просто может внушили себе, так то порчи не наблюдаю
Нужно выйти из этого круга. Сделайте обряды на избавление от негатива и на исполнение мечты.
Это хорошо использовать не только, чтобы избавиться от негатива, но и чтобы отправить его туда, откуда он пришел. Ингредиенты: черный шнур длиной примерно 30 см, масло гвоздики пряной.
Начните завязывать узлы, мысленно направляя в каждый из них ваше намерение, повторяйте при этом заклинание:
С первым узелком заклинание начнем,
С узелком вторым мечту осуществим,
Узел третий негатив поймает в сети,
С четвертым узелком негатив разрушаем,
С пятым узелком обратно посылаем,
С шестым узелком негатива больше нет,
Седьмой узелок уничтожит весь вред.
Да будет так и так будет!
Смажьте поочередно все узлы маслом гвоздики и начертите над ними равносторонний крест сверху вниз и справа налево. Затем закопайте шнур в землю подальше от дома. Чтобы усилить заклинание, можно сжечь шнур на пламени черной свечи в огнеупорной посуде, визуализируя при этом, как причиненный вам вред сгорает вместе с ним. Пепел в таком случае лучше смыть в унитазе. Для исполнения мечты сделайте следущее.
Чтобы еще больше повысить свои шансы на успех в делах, сделайте следующее. Сядьте на расстеленный на полу коврик. Окружите себя с четырех сторон желтыми горящими свечами. Напишите красным карандашом на розовой бумаге ваше сокровенное желание. Подожгите бумагу с четырех углов от каждой свечи. Во время горения бумаги образно представляйте себе процесс исполнения Вашей мечты, связанные с этим события и обстоятельства, последовательное развитие ситуации, поступки и действия окружающих Вас людей и в финале — саму Вашу победу и успех. Когда бумага обратится в пепел, поместите его в мешочек, сшитый из голубой ткани, в который также насыпьте сухую траву лаванды и срезанную прядь своих волос. Повесьте этот мешочек радом с Вашей кроватью или носите его на шее на длинном шнурке. Если в течение трех дней ваши мечты не осуществятся, то бросьте мешочек в сложенный из березовых поленьев костер и еще раз создайте в своем воображении картину благоприятного окончания Ваших дел.
С первым узелком заклинание начнем,
С узелком вторым мечту осуществим,
Узел третий негатив поймает в сети,
С четвертым узелком негатив разрушаем,
С пятым узелком обратно посылаем,
С шестым узелком негатива больше нет,
Седьмой узелок уничтожит весь вред.
Да будет так и так будет!
Нелечка! Однажды услыхала по русскому радио такой вот прикол: "Даже если вас съели, у вас есть по крайней мере ДВА выхода".У человека всегда есть выбор и там, где один выход, то где-то должен быть и второй (запасной)) Так может тебе туда? расширь своё восприятие ситуации и всё сложится!