Гадания
Вопрос кто действительно Видит! Почему нам так невезет? Очень очень люблю его, Когда мы наконец будем вместе?
)))как только Ваш мужчина встанет на праведный путь...
НАГАЙДЕ МНЕ ЖИЗНЬ
Посмотрите программу русскую про актрису Самохину экстрасенсы шарлатаны нет закона в России чтоб привлечь их к ответственности а за границей жестко всё.
Тут гадалки? Как вы себе это представляете? Сидят они перед монитором всматриваются в аватарки и гадают смех! Только сколько гадалок столько ответов разных, карты одни а трактуют по разному. Но они не задумываются, сидя на ответах что дадут плохой ответ человек мнительный поверит и что хорошего будет, или скажут принц придёт, так что верить и ждать.
А если у этого человека депрессия и тут добрая фея гадалка говорит всё хирово будет, вы прикиньте, он идёт и кончает жизнь самоубийством потому как человек в этот момент находиться очень тяжелом депрессивном состоянии.
Со всеми нашими проблемами мы привыкли не разбираться с ними, а сразу погадай-ка милая.
Верьте в Бога не пачкайте вашу астрологическую карту ГАДАНИЯ ГРЕХ. Сама увлекалась и обращалась сюда разные ответы.
Вы задайте вопрос сколько вас в семье интересно ответ гадалки. НЕ гадайте на судьбу
Какая у них мотивация, гадания тут бесплатные. Им что не чем заняться больше.
Гадание - есть верный путь к долгам.
А если и есть настоящие гадалки то их мало и деньги они не берут только кто что даст сам от души.
Гадание - есть верный путь к долгам.
Полагайтесь сама на себя! Нет никого кроме вас!
Миром правит физика! Лично я не верю в то, что невозможно доказать!
Бог - недокозуем, сверх силы - недоказуемы! Существует лишь то, чьё существование можно доказать, существует то, что можно доказать с помощью науки! Я не навязываю вам свою позицию, но посмотрите фильм "Дух времени" первую часть, я думаю, у вас на многое откроются глаза! Это относится и к комментарию под ником "солнце"