Гадания
Кто действительно видит! ! Есть ли у меня детки и будут еще?? ? Люба 31.10.1979

Детки у вас будут.
Любочка, у вас сейчас на данный момент есть один ребеночек... Но у вас будет еще один ребеночек (девочка) .
Вы забеременеете в начале июля месяца этого 2014 года, а родите малышку (девочку) в марте месяце следующего 2015 года. У вас родится прекрасная доченька... Умница, красавица, милая, добрая... Вся у Вас.. .
Вы будете прекрасной, милой, доброй, заботливой, нежной, любящей мамой.. .
Желаю вам счастья, любви, удачи, благополучия, тепла, здоровья и всего самого наилучшего!!! .
С уважением к вам, Анабель!
да будут
больше не будет детей
никто ничего не видит не будь лохушкой
Есть ребенок, но на этом вопросе стоит блок, при огромных усилиях, возможно родить сына
Детей нет и скорее всего не будет.
после этой прогулки будут
Есть 2 детей. вы не в браке. будет третий через 1-2 года от неженатого мужчины, но без официальных отношений. биологический отец детей ворвется в вашу жизнь внезапно.
Есть и будет!
У вас будет еще точно доченька.
Вы уже имеете сына, довольно взрослого, ну а судя по фото, жизнь у вас не такая простая и второй ребенок вам нужен больше как гарантия чего - то.. . вы хотите, не спорю, но уж как - то больше сомневаетесь стоит ли на самом деле.. . страх... И вот этот страх вам мешает психологически настроится вашему телу на материнство
Дети есть.
Не знаю, я не гадалка)) ) Но попробую интереса ради: есть сын, будут еще сын и дочка.
Детей больше не будет, есть сын.
найди мужика и будут!!!
Дети будут скоро
Нет, но будут)
Если останешься такая же упёртая и не будещь никого слушать, то всё будет. У скорпионов вообще, всё бывает так, как они сами захотят. Только во всякие любовные глупости с головой перестаньте окунаться беспрестанно )))... Удачки!)... PS и расскажите, кто с детками угадал ?)
будут