Гадания

Что между ними? Они любят друг друга? Долго ли будут вместе?

Приветствуются ответы с указанием карт(немного разбираюсь)и Вашим мнением

ЕГ ОР - 19.09.1988
Анаста сия - 13.12.1990

а если не любовь время тратить жалко? Не нужно бросаться людьми, можно не дождаться никого и никогда. Отношения-это определенный опыт... я не вижу отношений в данный момент, хотя вас и связывали достаточно близкие отношения и если вы решите продолжить, на новый виток все равно не выйдете. Часто или почти всегда женщины вкладывают иной смысл в отношения, чем мужчины. "Почему женщины досматривают порнофильмы до конца? Они думают, что в конце будет свадьба". Как-то так.. .
По -поводу карт, - Дьявол (перев. ) на него Страшный Суд (перев) , далее Башня. сверху Умеренность, и Верховная Жрица, сверху Шут.
Удачи!
Ксюша Ксю
Лучший ответ
Время покажет !
Таня Ільчук
Любовь среди вас есть, но есть недоброжелатели которые вам в этом мешают!
Между ними только симпатия.
Елена Нечаева
Увы, но вместе долго не будут.
..... Жанка
да.. они любят и уважают друг друга..
Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
Наталья Нонко
да любовь есть между вами)
вы хорошо ладите друг с другом
теплые чувства увидела у вас к этому мужчине)
будущее вполне есть
но и вам надо будет постараться чтоб вас союз не распался)
удачи и всего хорошего
только симпатия
Желаю счастья молодой паре!
Леди Ди
Нет.. О любви речи нет... Есть только страсть и секс... Больше ничего...
девушка любит, парень нет
вместе не будут
не будет отношений, с ним рядом другая идет
**
***заяц***
У них все отлично!!
Катя Табакарь
общее - только походы.. . в театр!
Больше ничего общего!
нет не любят. Только ебутся
Да у них хорошие теплые отнашения друг с другом. Довольно прочная связь. Но есть на горизонте кто-то кто может вмешаться. Если они не будут уделять должного внимания друг другу, есть вероятность более сильной енергетике разорвать эту связь.
Asel' Alybekova
нет любви
Ничего не светит!