Гадания

Что ждет эту пару? Долго будут еще вместе? Что чувствуют друг к другу?

Лиза Meseg
частые конфликты оба тянут на себя одеяло
эмоциональные особенно парень .
он считает что не оправдал твои надежды. много суеты от тебя исходит.
чувства есть но не любовь а крупная симпатия в чем то он не искренен к тебе.
не все рассказывает
может вскорее бросить ..но пожалеет
ты считаешь что он копромиссный, и уровнавешаный.
но он легкомысленный.. не может прийти к быстрому решению вечно сомневаеться в чем то
ты всегда готова его поддержать.. хорошая ты девушка понимающая, глубокая
но и гордость вижу. . страх от поступка его исходит
и гордость от тебя
долго вместе не вижу. . расставание скорое или уже
останиться любовь и ненависть
Ольга Шмелева
Лучший ответ
будут вместе... это любовь
Елена Чернова
Любовь. Надежные отношения. Вы будете вместе.
Svetlana Braun
всё хорошо, будут вместе. Только меньше показывайте фото, чтоб не сглазили...
Сейчас – юношеское влечение. В будущем источником конфликта будет то, что девушка внутренне взрослее.
Любят они друг друга
Навряд ли она имеет к нему чувства, в отличие от него. Да и союз их мало вероятен.
Галина Козовит
это брат с сестрой
Что чувствуют-могут сказать только они сами. Пока фотаются-будут вместе..
Дама Пентаклей перевёрнутая. дутое процветание, фальшь, интрига, коварство, комплексы.
Астрологические эквиваленты: Телец (экзальтированная Луна) , Рак (падший Марс ).

Перевернутая КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ символизирует человека, покупающего "мертвые души": его процветание дутое. Это очковтиратель. Перевернутая КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ может означать личность подозрительную, довольно безответственную, Иногда КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ (перевернутая) символизирует человека закомплексованного, тип истерички (хотя это может быть и представитель мужского пола) , панически боящегося неудач и оттого напрочь лишенного непосредственности в своих действиях.

Если под картой подразумевается действие.

Процесс, началом которого мог бы послужить КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ, так и не зародился. Ситуация не была в полной мере использована. Вместе с тем, возможность рождения процесса, возможность "зачатия", еще не исчерпана, поэтому следует внимательно изучить ситуацию, представляемую последующими картами, и, если к тому есть необходимость, воспользоваться ею.
Veronika Ambrazhyk
это ваш спутник по жизни
Лиза Meseg Но на фото ведь не я!
он ее любит.