Гадания

Что чувствуют друг к другу, что в настоящем? Что в будущем?

Евгения: 15.12.1992
Леонид: 08.09.1995
лично я вижу семью и 3х детей. взаимность полнейшая
Юкка Двери Астана
Лучший ответ
теплые чувства.. не изменятся
Kymbat Darkenbaeva
Без всяких гаданий один здравый смысл подсказывает-будущего в принципе нет и быть не может
А что разве они не разошлись.

Девушка по природе однолюб и имеет очень много фантазий. Навряд ли она может правильно, без искажений видеть молодого человека. Очаровательная фантазёрка-идеалистка.
А парень больше использует голову, и почти не использует в жизни сердце. А по фото, так просто хитрован. Да ещё и значительно младше.
Так что о чувствах здесь не приходится говорить. Максимум это обычное дружеское, кстати взаимовыгодное, в плане взаимоинтересное общение.
Ольга Терёхина
Сейчас положение дел .Вам выпала карта - Король Жезлов. Король Жезлов - это мужская сторона стихии огня, силы и способностей. Это - олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию. Причем эти качества не эгоистичны в примитивном смысле этого слова, это не самодовольство и не корысть. Таким образом, эта карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности. Лишь в отдельных случаях, когда эти качества переходят в крайности, они могут выразиться в самолюбовании, самовозвеличении, тщеславии и хвастовстве.
Что в перспективе? Вам выпала карта - Тройка Денариев. Тройку Денариев означает успешно выдержанный экзамен, то есть необходимый и полезный опыт. В отличие от Восьмерки Денариев, олицетворяющей Ученика, Тройка - это уже Подмастерье. Тем самым она показывает, что мы уже взошли на новую ступень познания, характеризуемую не одним только желанием учиться, но и некоторым накопленным опытом. Это успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд.
любовь большую
Галина Сорока