Гадания
совместимость людей. что эти люди чувствуют друг к другу 21.11.1986 Елена, 15.05.1978 Алесандр
По датам рождения Елена число 2, Александр число 5.Без всякого сомнения, между этими двумя числами существует взаимное притяжение. Но 2 никогда не будет по-настоящему спокоен, так как он более зависим, а 5 отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.
Они превращаются в своеобразное соревнование. Вы оба различными способами стремитесь выразить свою индивидуальность.
она!! !
Как лучший из возможных помощников, вы - идеальный супруг, друг или же подчиненный, а поэтому для вас всегда предпочтительнее следовать проторенной дорогой, предоставив другим роль первопроходца. Вам невыносимы дисгармония и разногласия, а поэтому вы сделаете все от вас зависящее, чтобы сохранить мир и распутать клубок недоразумений. Ваши заботливость и предупредительность не останутся незамеченными - у вас будет множество друзей, а вы цените дружбу и дорожите ею. У вас есть два замечательных свойства, которые обязательно помогут вам достичь желаемого, - дипломатия и такт. Вы действуете так тонко, что для вас не составляет труда добиться своего. Бывают моменты, когда из-за нерешительности вы подчиняетесь чужой воле, что позже заставляет вас негодовать.
он!! !
Ничем не ограниченная свобода странствовать - ваша великая мечта. Оковы собственности или богатства только мешают вашему развитию, поэтому вам надо понять, что приходит время, когда лучше все бросить. Любовь настолько важна для вас, что вы можете в одно и то же время любить несколько человек и наслаждаться счастьем любви во всех его оттенках. Романтическая любовь на всю жизнь - это не ваша судьба. Имеет значение для вас и забота о других, возможность помочь человеку. Что посеешь, то и пожнешь. И когда вы меньше всего этого ожидаете, плоды вашей доброты созреют и вы будете вознаграждены. Вы всегда будеге привлекать к себе внимание по той или иной причине - ваша жизнь будет полна событиями. А поэтому вы наделены всеми присущими другим числам положительными и отрицательными свойствами, что делает вас чрезвычайно могущественной личностью в любом смысле слова.
микролог! !
я бы не сказал что вы совместимы, но у вас есть все задатке к этому... .
можно попробовать...
он!! !
микролог! !
можно попробовать...