Гадания
Предскажите что видите в настоящем, прошлом и будущем
Спасибо!

В прошлое не смотрю, будущее не исследую, а настоящее - вот оно! Что есть, то и вижу
Прошлое, первопричина нынешней ситуации
Руна: Тир
Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата
Нынешнее положение вещей
Руна: Яра
Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Будущее, то, что получится в результате
Руна: Рейд
Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.
Руна: Тир
Толкование:
Нынешнее положение вещей
Руна: Яра
Толкование:
Будущее, то, что получится в результате
Руна: Рейд
Толкование:
любовь и счастье
Не испытывай судьбу!
Сплошной туман!
ух ты, любовь прямо так и лезет на первый план
Все сразу - шибко кучеряво будет. Ближайшее будущее - планы рухнут, конфлик, выйдешь из него окрепшей, преображенной, правда, потом будет период апатии. . и покоя. . )
Ушла 1-ая любовь, придет другая, полюбишь и выйдешь замуж! Счастья тебе !
здесь проблема связанная с переменами в её жизни, она на неё не решалась, и не хотела брать на себя ответственность, эта перемена вызывала у неё негативные мысли, которые вызвали сильный стресс и он длится по сей день. она ещё долго будет переживать.
Была счастлива, но заблуждалась в итоге. Сейчас намечаются кое какие перспективы, в будущем всё шатко!!!
Тебе будет трудно остановить свой выбор на мужчине, поскольку, ухажеров много и все готовы упасть к твоим ногам. Внимание мужчин, будет мешать тебе всю жизнь, поскольку очень трудно устоять перед словами"Я люблю". Ты влюбчивая, обожаешь внимание мужчин. У тебя будет богатый муж, но любить ты будешь другого.
В настоящем вижу красивую импозантную девушку, способную вскружить голову любому парню.
В прошлом была маленькая симпатичная девочка - мамкина гордость и ее же чудо-счастье. Когда выросла в такую красавицу.. .
В будущем будет счастье и такая же красивая чудо-девочка. Папкина гордость...
Прошлое ты знаешь, настоящее это миг, будущее не известно никому.
красивого интересного мужчину повстречаешь и будет у вас любовь...
Ключевое понятие - пустота, непознаваемое, бог.
Судьба непременно готовится испытать вас на прочность. Пустота - это конец, пустота - это начало. Здесь непознаваемое сообщает вам, что оно пришло в движение в вашей жизни. В этой незаполненности содержится мощный потенциал. Пустая и одновременно полная содержания, она охватывает полноту бытия, все, что должно осуществиться. Благоприятствование происходящему и готовность к нему - требования этой Руны. Ведь как можно установить контроль над тем, что еще не оформилось? Эта Руна часто требует акта мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками. Ее появление - прямое испытание вашей веры. С одной стороны. Чистая Руна представляет кармические силы - полную сумму того, что вами совершено, и границы того, чем вы являетесь и станете. С другой стороны, эта Руна учит, что даже долги старой кармы смешаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы. Ничто не предопределено: нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать.
Совет: Оракул оставляет за собой право не отвечать.. . Все в руках высших сил.
Требуемое направление действий:
Руна Турисаз (прямое положение) .
Ключевое понятие - врата, место недеяния.
Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока вы не примете обдуманного решения.
Это руна недеяния. Поэтому нельзя приближаться к воротам и проходить сквозь них без размышления. Представьте себе, что вы стоите пере воротами на вершине горы. Вся ваша жизнь осталась сзади и внизу. Перед тем как идти вперед, остановитесь и вспомните прошлое: обучение и радости, победы и печали - все, что привело вас сюда. Окиньте все это взглядом, благословите все это и отпустите. Освобождаясь от прошлого, вы восстанавливаете свою энергию. Теперь шагните за ворота.
Совет: Умейте прислушиваться к советам окружающих, не отказывайтесь от помощи и ждите благоприятного момента, чтобы действовать. Если же вы неуверенны в себе, то лучше воздержитесь.
Ситуация, которая последует:
Руна Беркана (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - затруднение роста.
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Совет: В данной ситуации что-то препятствует вашему росту - не зависящие от вас события или черты вашего характера.
Требуемое направление действий:
Руна Турисаз (прямое положение) .
Ситуация, которая последует:
Руна Беркана (перевернутое положение) .
Ключевое понятие - затруднение роста.
Очень позитивная девушка, все невзгоды пройдут, будет все хорошо
раз здесь, значит не всё так гладко-когда всё хорошо, об этом и не думают...
Кто оставил во тьме огонька лепесток?
Лепесток одинокой свечи.
Словно кто-то гадал, не жалея цветок,
Словно кто-то гадал о любви.
Может, призрачный кто-то гадает ещё,
И по-прежнему ищет ответ,
И трепещет свеча от дыханья его;
Что узнает он: любит иль нет?
В вязком сумраке свет на мгновенье застыл,
Ожидая погибельный час:
Лепесток под влияньем неведомых сил
Облетел со свечи и погас.
И теперь в тёмно-синей густой тишине
Я остался один до зари,
Но сквозь дрёму я видел, как тень по стене
От стола проскользнула к двери.. .
Провалившись в забвенье блаженного сна,
Мне приснился мужской силуэт,
От дыханья его трепетала свеча,
Но дарила, как прежде, мне свет.
А на утро, забыв о загадочном сне,
Я взглянул на огарок свечи,
И увидел, как воск очертил на столе
Всем известный синоним любви.
Лепесток одинокой свечи.
Словно кто-то гадал, не жалея цветок,
Словно кто-то гадал о любви.
Может, призрачный кто-то гадает ещё,
И по-прежнему ищет ответ,
И трепещет свеча от дыханья его;
Что узнает он: любит иль нет?
Ожидая погибельный час:
Лепесток под влияньем неведомых сил
Облетел со свечи и погас.
И теперь в тёмно-синей густой тишине
Я остался один до зари,
От стола проскользнула к двери.. .
Провалившись в забвенье блаженного сна,
Мне приснился мужской силуэт,
От дыханья его трепетала свеча,
Но дарила, как прежде, мне свет.
А на утро, забыв о загадочном сне,
Я взглянул на огарок свечи,
И увидел, как воск очертил на столе
Всем известный синоним любви.
Мои сны мне пророчат, как правило болезни, реже смерть кого-нибудь, хорошие события ещё реже. Кто нибудь знает как от этого избавиться?
всё было неплохо... .
сейчас всё нормально... .
а будет еще лучше....
сейчас всё нормально... .
а будет еще лучше....
Не жалей что было,
Не живи уныло,
Не гадай, что будет,
Береги что есть!!!! Глаза почему то очень грустные, плакала что ли????
Не живи уныло,
Не гадай, что будет,
вижу отношения с мужчиной в будущем. Достойным и очень интересным человеком
А мне кажется девушка может и избалована вниманием мужчин, но ей одиноко, потому что это все не ее. Ей нужен один и навсегда, надежный и сильный.
Не жалей что было,
Не живи уныло,
Не гадай, что будет,
Береги что есть!!!
Не живи уныло,
Не гадай, что будет,
Береги что есть!!!