Гадания

Как относятся друг к другу и что ждёт их в будущем? Людмила-20.10.1983 Александр-28.07.1979

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Саундтрек Жизни
Лучший ответ
Прекрасно относятся, с взаимной симпатией, будут вместе они
Любовь Иванова
Взаимные чувства и будут встречаться, если не будут ссориться по мелочам.
У них взаимная симпатия!
туз мечей+король кубков- мужчина ревнует Людмилу, возможно в паре присутствуют частые ссоры возможно с подачи мужчины.
Я вообще не вижу, чтобы это были какие-то яркие отношения, эмоциональные... они будто лишены красок, все как-то обыденно... есть и есть отношения да и ладно... Вы считаете его сильным мужчиной, хозяином дома на которого можно положиться, но несмотря на все это есть некое разочарование в нем.... не вижу проявления любви ни с вашей, ни с его стороны... он поддержки от вас не чувствует. Вы очень отдалились друг от друга, каждый сам по себе...
Даша Кузнецова
Светлана Исакова можете ответить ?
Вам выпали очень хорошие карты 4 монет, туз чаш и 10 монет. Очень вас любит мужчина, серьезно относится в итоге будете вместе крепкой парой
Людмила с хорошими намерениями и с положительными эмоциями. С надеждой на будущее и с любовью к Александру. Александр тоже с чистыми помыслами к Людмиле. Это хороший крепкий союз. Берегите отношения, если уже женаты. Если не женаты, карта Иерофант говорит о браке.
Таня Таирова
Татьяна Васильева Здравствуйте, посмотрите если у мужчины чувства ко мне. Надежда 08.06.1978.Виталик 08.11.1978.(спасибо)