Гадания

Их пути разошлись окончательно??? Чувства остались или есть уже другая? людмила-20.10.1983 николай-03.08.1985

король кубков 3пент колесо фортуны- чувства остались. но пока у вас все будет пущено на самотек. развития основного не вижу пока
Светлана Зубова
Лучший ответ
Отношения себя исчерпали.
Юля Канева
Они расстались, но чувства к друг другу остались!
Елена Коверова
Что касаемо проявлений, то тут Вам можно «подтолкнуть» ситуацию в свою пользу! Не пойму-как, но Ваши пути с ним пересекаются довольно часто! Так вот Вам нужно спровоцировать ситуацию где необходима его защита-помощь, где он сумеет выступить в роли «рыцаря», и всё… он у Ваших ног! Но сразу скажу, что Вашему роману будет отведено время, он не навсегда!
У мужчины какое-то романтическое увлечение есть, но вот чего он хочет или чего ждёт от отношений он не знает
Татьяна П
Я не могу сказать, что тут любовь (причём ни с Вашей стороны-ни с его!), а вот физ. влечение колоссальное! И хочется, и колется, и что-то не велит!
Vika Gryunberg
В голове у него другая, обеспеченная и одинокая дама, а у вас скандал и выяснение отношений
София Канакиди
Гениально! Астрология теперь не в тренде ...Спросим в Google :D
Окончательно не разошлись, остались не решенные вопросы ...Судьба снова сведет, но уже с участием третьей стороны
Возможность быть вместе есть. Но это только возможность.
Насип =))
)))
Ольга Смолина
Будем надеяться.
есть другая
странно, что вы будучи такой взрослой, думаете, что люди в инете провидцы)))
Нумерология и астрология просто сказочные басни для простаков. Нужно создавать нормальные семьи с надежными людьми, а не искать партнера на ночь. Если они разошлись, то найдут других. Потом и от этих устанут, и пойдут на поиски третьих. Типичная картина блудной "любви", от которой не надолго можно получить удовольствие, но счастье на ней не построить.
чувства остались