Гадания
Что происходит между людьми сейчас и чего ждать в будующем? николай-03.08.1985 людмила-20.10.1983
Сейчас между ними ничего не происходит, а в будущем они поженятся!
Приведу Вам Кармические Рецепты:
Николай: Основные медицинские проблемы тех, кто родился с 2 июня 1985 по 25 февраля 1986; -упадок сил, заболевания щитовидной железы и органов пищеварения, рак и другие трудно излечимые болезни. Кроме того, эти люди испытывают трудности во взаимоотношениях с окружающими.
Кармический рецепт: никогда ничего
не копить и не делать запасов, никого не ревновать, не иметь частной собственности, не обращаться за помощью к парапсихологам и экстрасенсам. Поверить, что счастье заключается не в том, чтобы иметь то, что хочешь, а чтобы хотеть то, что имеешь. Людмила: Если дата вашего рождения приходится на период: с 17 марта по 12 декабря 1983; для вас высок риск возникновения лекарственной аллергии; нарушений сна; не исключено варикозное расширение вен. Кармический рецепт: отказаться от долгосрочных планов, учиться приходить к цели «короткими перебежками» , не ввязываться в авантюры, смириться с ощущением нехватки свободы, не злоупотреблять вниманием и временем окружающих.
Кармический рецепт: никогда ничего
Учимся жить по-новому. Так всегда между людьми.
А в будущем всё хорошо забытое старое, ничего нового. .

только хорошего ждите .
встречи ждать и отношений
он любит другую
Есть и симпатия, и интерес, притяжение… Есть так же некоторые сложности в паре,
Смотрим.. . Мужчина-Лев\ год Вола.. . и Женщина =Весы\года Кабана.. . с таким сочетанием-живут и мучают друг-друга МНОГие годы.. . пока хватит терпения у ЖЕНЩИНы... стать вдовой...
не вижу совместной жизни этой пары… у девушки будет знакомство с мужчиной крупным… темноволосый и скандинавский тип лица.
Легкий флирт.
ну типа ничего нет и не будет
Что происходит сейчас между ними сказать очень сложно, плохая видимость. Но будущее видно очень отчетливо. Завтра они вступят в зону воскресения, за которой последуют понедельничные будни. Довольно четко проглядывается целая неделя. Более подробную информацию могу вам сообщить согласно тарифному плану.
фото нужны
Что за идиоты верят эту чушь?
отношения
Сейчас период затишья, стабильности, в будущем вероятность свадьбы
Это знает только Всевышний!
Любви
Здравствуйте! Предлагаю Вам посетить мою группу "Гадания на Таро", сейчас проходят акции БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ! Заходите, вступайте, оставляйте заявки! Буду рада помочь Вам! страничка в контакте Соня Романова, СПБ
ну встречи будут но у девушки по судьбе другой не он идет