Гадания
Какие чувства испытывают к друг другу и к чему приведут эти отношения? Николай-03.08.1985 Людмила-20.10.1983
У Николая в прошлом были отношения, любовь, встречи. Сейчас вижу дорогу. В будущем хлопоты. Людмила не занимает главенствующую роль в его жизни, но карты показали, что она к себе располагает. Вижу сейчас у нее много разговоров.
Тома Белостотская
https://otvet.mail.ru/question/186776026 Ответьте плиз
Пока что неопределённые чувства, непонятные для обоих!
любовь у них начинается
ваше знакомство не было случайным, это было предопределено свыше и имеет большое значение в Вашей судьбе. Сейчас у Вас появляется множество новых точек соприкосновения, Вы интересны друг другу
он опасается трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом очень позитивный человек.
заинтересован, наблюдает украдкой, но мыслей своих не открывает.
не нужно бояться ответственности и еще важно не пасовать перед трудностями. Отношения будут развиваться
Показано развитие отношений - близкие отношения
Девушка Люда эмоциональна настолько же, насколько холоден Николай.... "6" и "7" не дают хорошего взаимодействия... перегорите, даже пепла не останется...
ничего серьёзного
чувства не СЕКС
подозрительные чувства
Испытывает.
У Николая в прошлом были отношения, любовь, встречи. Сейчас вижу дорогу. В будущем хлопоты. Людмила не занимает главенствующую роль в его жизни, но карты показали, что она к себе располагает. Вижу сейчас у нее много разговоров
Всё зависит от вас-мужчины любят ласковых податливых преданно по-собачьи глядящих на него сексуальных женщин умеющих вкусно накормить подпоить уложить в постель
Хз
Мой шар гаданий подсказывает мне что эти отношения ни к чему хорошему не приведут! Т. к. невозможно влюбится друг в друга таким людям! В Людмиле содержится злоба на своего избранника! А он об этом не знает и в дальнейшем всё будет очень плохо !
Людмила Обмёткина
Лучше бы Вам правила русского языка подсказывали.
Меньше нужно верить картам, больше думать головой...
кака
Все будет хорошо
Неизвестно