Гадания

что у него в жизни происходит? есть ли новые отношения? счастлив ли? вспоминает о людмиле (20.10.1983)

сожелеет ли о разрыве с ней? николай-03.08.1985
В целом будущее у него неплохое, трудности улягутся. Ближе к лету-осени будут существенные перемены в личной жизни, все изменить дальняя поездка.
Анна Колобова
Лучший ответ
Сожалеет о разрыве.
Рима Цыганова
В настоящее время он свободен. Людмилу не забыл. Напомнить нужно о себе реально.

Работает, отдыхает - как все. О тебе вспоминает иногда.
Я разложила на него карты Таро===========================================================______________Выпала _______________Выпала хорошая карта, которая значит то Николай очень сожалеет о разрыве с Людмилой и очень хочет вернуть прежние их отношения любой ценой. ___________Сейчас у него на душе тоска, страдания, скука.. . Но я скажу, что Николай с Людмилой обязательно будут вместе и у них будет замечательная крепкая семья и 3 детей. Удачи!
Чарос Shodieva
Он счастлив и не о чём не жалеет.
они живут дальше . о прошлом и не вспоминают и вам пора забыть все
У него новые отношения и он счастлив вполне, о разрыве естественно он не сожалеет.
Людмила, если тот кого вы любите не общается с вами и никак с вами не контактирует в жизни значит он вас не любит и не хотел на вас женится. Не тратьте время на него. Любовь и создание семьи важнее чем этот мужчина который вас не любит.
В следующий раз выбирайте себе мужа, который будет вас любить и создаст с вами семью, а не мужчину на время.
Не, он забыл.
Вспоминает, если амнезии нет. Сожалеть мужское население не умеет.. по природе своей.
Не живёт он а кайфует, а вам, нужно его отпустить если вы его любите, по настоящему.
В жизни у него всё отлично и вам лучше не давать ему вспоминать о вашем былом, оставьте вы его в покое, что вам мало мужчин на свете.
У него в жизни всё отлично не переживайте вы так за него, подумайте лучше о себе, что вас ждёт? и ни о чём он не сожалеет.
Вспоминает
Потеряли вы его, смеритесь. Если что звоните, помогу чем смогу.
Новых отношений нет. Постоянно думает о Людмиле!