Гадания
Что ожидает меня в личной жизни в ближайшем будующем? Людмила-20.10.1983
у вас какието сейчас бумажные дела, есть мужчина которому нравитесь. пишите мне на почту погадаю
Магия это чушь
Не знаю
Вижу в астрале, вы познаете сладкую вагинальную историю, но вскоре ваше сладкое чувство превратиться в муки ада когда член воткнётся в сферу вагинальной стенки, ни в коем случае не давайте в анал, вы рискуете лишиться анального блока который сдерживает поток каки
Мы еще не осознали, что покаянием человек может изменить решение Бога. Зло в том, что он, не имея покаяния, препятствует Богу вмешиваться и помогать ему. Если бы было покаяние, то все бы наладилось. Пребывая в покаянии, человек хранит Благодать Божию. Покаяние и исповедь – вот что нужно сегодня. Мой неизменный совет людям: кайтесь и исповедуйтесь, чтобы дьявол был лишен прав, а вы прекратили подвергаться внешним бесовским воздействиям.
Все идут в рай если примут прощение Иисуса Христа. Всякий кто призовет его имя искренне и от всго сердца с желанием оставить грех, идти за ним, любить его и любить ближнего, то Иисус обещает вечную жизнь.
Молитва покаяния: Я потерянный грешник. Я много раз убегал от Бога. Я любил мир больше, нежели Бога. Я поверил, что Иисус умер на кресте, был погребен и воскрес из мертвых ради такого грешника как я, чтобы я успел произнести молитву покаяния прежде смерти Иисус омыл бы все мои грехи! Боже если ты есть приди ко мне и помоги! Иисус, помилуй меня! Я люблю Тебя, я доверяю Тебе, Ты нужен мне. Господь Бог прости все мои грехи и будь моим Господом и Спасителем во имя Иисуса! Коснись моего сердца и омой меня Святой кровью. Теперь я пригласил Иисуса в свое сердце, и кровь Иисуса омывает меня от всякого греха. Иисус мой лучший друг и Он простил все мои грехи! Я люблю грешников, ради которых Иисус умер, но не люблю грехи. АМИНЬ!