Гадания
Алена 2июля1989 Сергей 3августа1972
Любят ли они друг друга что чувствует друг к другу

В отношениях предательство и разочарования. Тот, кого считали надеждой и опорой, на самом деле не смог помочь и поддержать в трудную минуту..
Женщина хочет доминировать в отношениях. Управлять и подчинять других. Она себя чувствует в отношениях "звездой", рядом с которой мужчина всего лишь тень, молчаливый поклонник. В реальности же она не может нормально общаться с противоположным полом - из-за наличия внутренних проблем, как психологического, так и физиологического характера, связанных с сексом.
Мужчина видит эту власть и видит, что дама использует эту власть, как ей выгодно.
Человек, живущий в своих иллюзиях и мечтах. Который смотрит на ситуацию сквозь розовые очки. Он не желает их снимать, потому, что боится столкновения с реальностью. Такой человек старается избегать или не замечать проблемных ситуаций, отмахивается от них. Если проблема уже встала довольно остро, ему проще убежать, спрятаться за чью-то спину, но ни в коем случае не решать ее самостоятельно. Нежелание брать на себя ответственность. Этого человека можно легко себе подчинить, но он сам будет рад своему «рабству», т. к. это очень хорошая возможность не принимать участия в решении проблем, такому человеку куда проще делать то, что ему сказали, не задумываясь, а правильно он собственно поступает.
в реальности же он очень закомплексован и не может нормально выражать свои чувства. Может быть даже желание отомстить и отыграться за свои чувства
Перспектив для прочного союза нет
В старости всё на свои места встанет, там и ответ будет.
Она (Алёна) очень нежный и душевный человек. Тонко чувствует других людей, для неё важна любовь партнёра. Живёт больше чувствами, чем умом.
Он (Сергей) капризный человек, но не особо активный. Хочет, что бы всё ему приносили другие, нуждается в опеке и даже защите. Немного эгоистичен.
К сожалению, совместимость приближена к нулю. Возможны частые конфликты между ними, обиды. Женщину обижает инфантильность и несерьёзность мужчины. С его стороны почти не идёт инициативы, отношения если ещё и держатся, то исключительно интересом Алёны. Не вижу перспективы у этой пары. Мужчина не заинтересован в отношениях, к сожалению