Гадания

Что между этими молодыми людьми, любят ли они друг друга, что будет он 7,12,1980 она-3,04,1987 ???

любовно сексуальные отношения, не более
Розмарин :)
Лучший ответ
С точки зрения нумерологии совместимость средняя.
Мужчина всегда будет психологически давить на девушку, диктовать ей свои условия.
Девушка - натура достаточно нерешительная, сомневающаяся, непостоянная. ей трудно будет с ним....
Алия Ержанова
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
TANYA PANTYH 03.04.1984 время рождения не указано
Он Мч. 07.12.1980 время рождения не указано
СОВМЕСТИМОСТЬ 28%
Позитивные факторы
+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем безоблачные отношения могут обернуться скукой и серостью существования, если партнеры не будут стремиться к дальнейшему самосовершенствованию, используя те богатые возможности, которые дала им судьба, соединив их вместе.
+3 балла
При правильном использовании партнерами своей энергии она может быть успешно направлена на достижение конструктивных целей в деловом и профессиональном сотрудничестве. При этом женщина будет своим влиянием дисциплинировать мужчину и направлять его энергию в нужное русло. Для нее важно не очень подавлять самостоятельность мужчины. Мужчине же важно не переусердствовать в своей активности, чтобы не вызвать протест со стороны женщины. Для заключения брачного союза это не очень удачный аспект.
+3 балла
Сильные романтические чувства и привязанность. Это особенно характерно для периода ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.

Негативные факторы
-2 балла
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.
-3 балла
Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.
-5 баллов
Крайнее неприятие личности друг друга, вплоть до желания физического уничтожения. Возможны жестокость и насилие.
-1 балл
Неприятности в браке могут возникать из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости и расточительности одного или обоих партнеров или вследствие разногласий в мировоззрении.
-5 баллов
Вероятность счастливого, удачного брака очень мала. Успех возможен только в результате определенных жертв со стороны женщины и серьезных усилий над собой со стороны мужчины.
-3 балла
Трудно достичь взаимопонимание и доверие - слишком велика разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как женщина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, мужчина будет ее тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.
-5 баллов
Союз этих людей может обладать большой разрушительной силой. В браке внезапно и неожиданно могут возникать периоды холодности и неприязни, грубости и жестокости вплоть до агрессивности, что является причиной разлада отношений и разрыва самого брачного союза. Их отношения развиваются стремительно, в необычной манере и также внезапно разрываются по непонятной причине. Им предстоит пережить неожиданные и странные, бурные, даже опасные события.
-5 баллов
Нездоровое сексуальное притяжение, ревность, обман в отношениях. Аморальный образ жизни одного из партнеров или его извращенность, склонность к алкоголизму, наркомании. Создаются условия для неверности в браке, образования второй семьи, что приводит в конце концов к разладу и может привести к разводу.
Выполним Ваш гороскоп любой сложности.
Олеся Тумакова