Гадания

насколько серьезно все у мужчины ко мне? Арина 12 12 1987 Алексей 29 12 1980

у Алексея есть насчет вас серьезные мужские планы, много размышляет в одиночестве над перспективами
Алёна Мурзина
Лучший ответ
он несет по своей жизни и Судьбе крест сложной кармы своего рода по мужской кровной линии
Мария Елькина
Не очень. Потому что и не время. Один есть, но ты его не можешь пока любить.
Ирина Соколова с новым мужчиной брак будет?
фото в студию!
Вы, Арина, очень жизнелюбивый и добрый человек. Вы очень активны, но не хотите быть первой или главной, Вы из тех для кого как раз таки важно участие, а не победа. Своим трудолюбием и мягким характером многого добьётесь.
Он (Алексей) часто выступает на защиту кого то и сам же потом из за этого страдает. Ему почему то часто не везёт в жизни, но он не ожесточается из за этого и остаётся хорошим человеком. Как и Вы трудолюбив.
У вас не идеальная, но хорошая совместимость. В первую очередь - вы друзья и надёжные партнёры, а потом уже влюблённые и любовники. Иногда, Алексею не хватает эмоций и даже страсти с Вашей стороны, его заедает быт. Но он всё равно останется с Вами, потому что Вы для него чуть ли не лучший друг, он доверяет Вам и испытывает очень нежные чувства.
Ваши отношения это любовь-дружба. Мужчина относиться к Вам очень серьёзно и не хочет потерять. Есть потенциал для серьёзных отношений и даже брака
Ирина Мальгина
Напишите ваш правильный адрес почты, и я отвечу
Анна Плетнева
Ирина Соколова 7mat@inbox.ru

spasibo
Если бы он увидел тут вашу запись, то я не думаю что он бы к вам серьезно относился ! :)