Гадания

Арина 12 12 1987 Алексей 29 12 1980 kакое будущее возможно у наших отношений?

стоит проявить инициативу или подождать еще и понаблюдать?

Совместимость 65 %

Союз пятерки и четверки нельзя назвать благоприятным, но эти двое вполне могут ужиться вместе. Им достаточно проявить терпение и следовать простым правилам поведения. Тогда их отношения будут спокойными и гармоничными.
Пятерка очень непостоянна для четверки, которая привыкла все действия расписывать на алгоритмы и строго им следовать. Партнер, который постоянно бросается из крайности в крайность может вызывать у нее серьезное раздражение.

В данном случае четверке придется проявить терпение и взять на себя обязанность по контролю всех действия партнера. Если пятерка осознает все плюсы такого руководства, то они смогут добиться вместе очень многого.

У четверки очень хорошо развита интуиция. Человек с этим числом жизненного пути умеет буквально предугадывать поступки своего партнера. Это позволяет ему вовремя воздействовать с целью контроля. Таким образом, сглаживаются острые углы и предотвращаются возможные конфликты.

Так же четверка умеет чувствовать настроение партнера, и вовремя оказывать ему поддержку. Пятерка очень ценит это, а потому начинает сильнее дорожить партнером. Ей просто необходимо знать, что всегда можно положиться на близкого человека.

С каждым днем эти двое узнают друг друга все лучше, раскрывая самые потаенные стороны характера, притираются и уживаются. Между ними может установиться отличное взаимопонимание, и это будет означать, что чувства прошли проверку на прочность.

Если уверенны в нем, тогда все в порядке, если нет лучше присмотритесь...
Алсу 2000
Лучший ответ
Тут полный расклад необходим. Симпатия есть.
никакого будущего
Алёна Покудина