Гадания
какова совместимость пары он 7.12. 1980, она 4.06.1981
совместимость не очень. больше подходит для дружеских отношений, чем для любви
Безусловным лидером в таком союзе будет мужчина, причем это не будет смущать ни одного из партнеров: разделение на ведущего и ведомого в данной паре совершенно естественно. Женщина охотно поддержит своего избранника в его начинаниях, поможет ему по мере сил, возьмет на себя осуществление некоторых совместных планов. Однако важно не растворяться в партнере, сохранять собственные интересы и не бояться высказывать свое мнение, поскольку в противном случае власть мужчины станет неограниченной. В такой паре практически исключены взаимные уступки и компромиссы. Женщине придется потрудиться, чтобы добиться своего, однако со временем стремление к сотрудничеству и безграничное терпение будут по достоинству оценены партнером. Как ни страннно, мужчина, который обычно стремится быть первым во всем, в чувственной сфере не является неоспаримым лидером. Безусловно, он охотно предоставит партнеру возможность ублажать и баловать себя, однако никогда не станет игнорировать потребности и желания женщины. В сексуальной сфере таких партнеров объединяет то, что они стремятся в большей степени к достижению гармонии, чем собственного удовольствия, и обычно преуспевают в этом. Влияние женщины смягчает ее избранника, делает его более чувствительным, эмоциональным. Сексуальная сторона таких отношений - это постоянное изучение друг друга. Интимная жизнь этой пары обычно не зависит ни от психологического климата в семье, ни от внешних обстоятельств. Такие мужчина и женщина никогда не будут раздражать друг друга или высказывать свое недовольство. У них на душе никогда не останется горького осадка после слов, сказанных партнером. Более того, у таких людей не принято чего-то добиваться за счет своего спутника.
Их рейтинг по шкале любви равен 9.
Союз редкий, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.