Гадания

Что произойдёт с этой семьёй в ближайшее время? БУДУТ ЛИ ОНИ ВМЕСТЕ? Ведь они любят друг-друга (или я ошибаюсь?)

Проблема в другом. Не буду говорить какая. Видящие - увидят, Шарлатаны - придумают. Погадайте пожалуйста... Сил нет...
А вам какое до них дело ?

Карты на вопросы от третьего лица не отвечают и их не видят.

Если есть проблемы, то посоветуйте им обратиться к психологу, как делают это во всём мире.

Гадать и угадывать однокоренные слова.

Вы тоже здесь отвечайте, вам можно...
Динара Ибраева
Лучший ответ
Бытовые проблемы, здоровье могут разрушить отношения
Natalia Revilo
у девушки падает так: женщина пожилая. встреча с ней в каком то казенном доме. тяжбы что ли не пойму у вас. она женщина рядом. как мать вроде она девушке. деньги девушка получит от нее и неожиданность ожидает ее. девушку в смысле. а вот мужчине: не очень падает ему в общем. какой то скандал с пареньком такой вообще повлияет очень очень. ну и все в общем то . хлопоты и пустые все. и девушка что к нему со свиданием. встречи у паренька что на фото. да уж. оно и понятно что тяжело это все. у девушки проблемы и вроде как каждый своей жизнью живет. как вы выразились вроде есть любовь. действительно вроде лишь она есть. ее вытащить еще нужно из недр к которые вы сами же и засунули и похоронили там свою любовь!
Виктория Павлова БЛАГОДВРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ!
честно, никто вам тут ничего не должен.
на самом деле я не вижу тут именно брака, грожданский-да! но может из-за того, что без венчания.
сейчас идут ссоры, конфликты, у кого то из них какие то проблемы с судом. все должно разрешиться в течении до 6-7 месяцев.
Виктория Павлова СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО МНЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН. СПАСИБО!
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4417728/ здесь хорошо гадают и бесплатно