Гадания

Какие события произойдут в ее жизни в ближайшее время..расклад внутри?как трактовать?

король пентаклей,2 мечей(п),7 пентаклей(п.),2 кубков,вестник жезлов
Natali Shamilova
вы не означили сферу событий, где они должны произойти, если это сфера бизнеса или работы, вы получите скорое известие, и дела ваши пойдут на поправку.. .
если это личные отношения, то человек, молчавший долгое время, даст о себе знать и чувства заиграют новыми красками, с удвоенной силой...
Марина Иванова
Лучший ответ
человека встретит
вы верите что здесь ТУТ вот так погадают?!))
Viktoriya Panzina
если вы берёте в руки карты, делаете расклад и каждый раз не в состоянии его трактовать - может, стоит сначала поучиться?
Вам Явно делать нечего! Вот и маетесь!
нет, увольте, уже не хочется трактовать
7 пент
ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ: они очень противоречивы. Как правило эта карта означает деньги, бизнес, бартер. Еще одно толкование означает перебранку, ссору. Другое прочтение означает простодушие, бесхитростность, очищение.
Прямое положение:
2 кубков
ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ: любовь, страсть, дружба, близость, союз, связь, симпатия, сексуальная связь. Отдельно предлагается такое прочтение - то, что освящено природой.

король пентаклей
ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ: доблесть, практический ум, деловые и нормальные интеллектуальные способности, иногда математические способности и достижения в этой области; успех там, где требуются эти качества.
Можно встретить еще одно название — «Монеты» . Они соответствуют стихии Земли и созвездиям Тельца, Девы и Козерога. Как правило, масть «Пентаклей» ассоциируется с материальным миром. Словосочетание «личная выгода» является одним из ключевых для этой масти. «Пентакли» символизируют деньги, вложения, бизнес и все, что имеет практическое значение. Преобладание «Пентаклей» в раскладе убеждает вас активно решать проблемы и жить в реальной жизни.
Смотря откуда информация .Ощущение потери, горя, но это не неожиданность (во взгляде неотвратимость и отчасти смирение) .