Гадания
Что ждет эту девушку в ближайшее время? фото внутри
Как в личной жизни будут обстоять дела? Заранее всем спасибо за ответы,помощь.
Вам выпала карта таро Императрица, в прямом положении. Это может означать - ищите плодородную почву, будьте открыты росту и переменам. Избегайте излишеств, но в то же время не упускайте шансов. Возможно Вы отправитесь в путешествие. Вас ожидает свежий ветер новых идей и творческих импульсов. То, что вы носили в себе, может быть, очень долго, сегодня может наконец найти выход, а то, на что вы давно махнули рукой, вдруг оживет и начнет бурно развиваться. Вам предстоит необычайно плодотворный год. Следующие двенадцать месяцев пройдут под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Всё в ваших руках. Удачи.
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину».
отношения в которых будет манипуляция