Гадания
увижу ли этого человека в ближайшее время ? и буем ли вместе теперь когда нибудь? как его вернуть в мою жизнь? данные вн
Вам нужно с ним обязательно поговорить о своих чувствах, после этого Вы поймете всё сами.
В ближайшее время вы его не увидите. Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими
- вероятность стать жертвой мошенника
- ссора с близкими
не увидите его
Если не сделаете первого шага, никогда вам не быть вместе. Мужика нужно брать на живца, а не на вяленую протухшую воблу.
А ведь взрослые уже люди, что ты, что он. Маетесь херней, Анна.
Будете ли вы вместе абсолютно не зависит от ваших имен и дат рождения. Все в жизни зависит прежде всего от ВАС. Не от звезд, линий на руке, имен, дат рождения, цифр.. . ОТ ВАС.
Скорее всего меня вы не поймете. Посему закругляюсь.
вы будите вместе!
Поцелуй_приносит и уносит любовь...

и вы в это (гадания) верите?
Ты полная ИДИОТКА, раз веришь во всякую херню, типа гадания.
Он раскусил это, и вычеркнул тебя из своей жизни.
Если девушка, с которой я встечался хоть 1 раз заикалась
о гороскопах или знаках зодиака - Я сразу бросал её
и вычёркивал ЭТУ ДЕБИЛКУ из своей жизни.
С тобой поступили так-же.
На хера строить семью с тупой дебилкой, верящей
в сны, гадания, волшебников и Бабу Ягу.
С тобой поступили так-же.
в сны, гадания, волшебников и Бабу Ягу.
> увижу ли этого человека в ближайшее время ?
Если посмотришь на него - да
> и буем ли вместе теперь когда нибудь?
Будешь заниматься фитнесом, раскованной в сексе, интересным собеседником и вкусно готовить - ДА. Иначе - не гарантирую.
> как его вернуть в мою жизнь?
Заняться фитнесом, стать раскованной в сексе, почитать книжки и научиться вкусно готовить.
Если посмотришь на него - да
> и буем ли вместе теперь когда нибудь?
> как его вернуть в мою жизнь?