Гадания

увижу ли этого человека в ближайшее время ? и буем ли вместе теперь когда нибудь? как его вернуть в мою жизнь? данные вн

Светлана Пак
Вам нужно с ним обязательно поговорить о своих чувствах, после этого Вы поймете всё сами.
Т_
Твоя _Доза_(Псих)_Оза
Лучший ответ
В ближайшее время вы его не увидите. Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими
Настя Хабарова
не увидите его
Если не сделаете первого шага, никогда вам не быть вместе. Мужика нужно брать на живца, а не на вяленую протухшую воблу.
Пароа Рплпрл
А ведь взрослые уже люди, что ты, что он. Маетесь херней, Анна.

Будете ли вы вместе абсолютно не зависит от ваших имен и дат рождения. Все в жизни зависит прежде всего от ВАС. Не от звезд, линий на руке, имен, дат рождения, цифр.. . ОТ ВАС.

Скорее всего меня вы не поймете. Посему закругляюсь.
Alesia Karitskaya
вы будите вместе!
Nazgul
Светлана Пак спасибо - но когда , вт в чем вопрос ???
Р С - я без него жить не могу больше (((( устала..рыдать по ночам от без исходности.
любовь это не шутка - не так ли..
Поцелуй_приносит и уносит любовь...
Я Я
и вы в это (гадания) верите?
Ты полная ИДИОТКА, раз веришь во всякую херню, типа гадания.
Он раскусил это, и вычеркнул тебя из своей жизни.
Если девушка, с которой я встечался хоть 1 раз заикалась
о гороскопах или знаках зодиака - Я сразу бросал её
и вычёркивал ЭТУ ДЕБИЛКУ из своей жизни.
С тобой поступили так-же.
На хера строить семью с тупой дебилкой, верящей
в сны, гадания, волшебников и Бабу Ягу.
> увижу ли этого человека в ближайшее время ?

Если посмотришь на него - да

> и буем ли вместе теперь когда нибудь?
Будешь заниматься фитнесом, раскованной в сексе, интересным собеседником и вкусно готовить - ДА. Иначе - не гарантирую.

> как его вернуть в мою жизнь?

Заняться фитнесом, стать раскованной в сексе, почитать книжки и научиться вкусно готовить.