Гадания

Помогите... Скажите, будем ли мы вместе? Что со мной будет в ближайшее время?

Очень сильно поссорились, он НЕ оказался рядом в трудную минуту.... мне начали угрожать в интернете, подъезжали к подъезду, звонили, я вся на взводе... (кто-то видимо решил припугнуть). Устала понимать, прощать.
Мы поженится думали и уже начали готовиться ...
Все время у нас много испытаний, посыпались проблемы одна за другой..

Мария - 27.09.1987
Михаил - 16.06.1990
Не мешать ему заниматься интеллектуальными делами,
а тебе умерить амбиции в семье.
Галина Лорер
Лучший ответ
Примирение будет, но оно вам облегчение не принесёт!
Айжан Карибжанова и что же будет?
Он будет вам отвечать, но не так, как вы бы этого хотели…
Анна Путилина
есть чувства, но в них присутствует большая доля ребячества, незрелости
ругань из за светлой девушки, после этого ваши отношения примут совсем другое русло
Фото нужно. Похоже проблем действительно много. Нужно причину смотреть
помехи будут: недопонимания, разногласия…
Марина Попова
не плохой парень… но в голове много тараканов у него.. не ваш он
Вряд ли. Молодой он ещё.
ну не ваш он человек вы это поймите не будет у вас гармонии и понимания
да
Брака не вижу.. Если не помог в трудную минуту-уходи.. Счастье не будет
Елена Торяник
дети еще
Что ни делается- всЁ к Лучшему. Этот разрыв Вам на Благо! (примирение будет, но до ближайшей ссоры)
Розалинда Крым
Помиритесь
Лучше Вам его забыть.
Ева Пугачева
а как вы сами хотите? как вы сами чувствуете? если вы готовы это терпеть.... то женитесь.. а если нет то расходитесь
Всё зависит только от вас.
Вы ещё встретите достойного Мужчину. Отпустите прошлое.
вместе не будете.
Всю жизнь терпеть и жить на взводе...? Лучше не тратьте молодость, найдете еще достойного Вас мужчину. А если Вам угрожают, то нужно в полицию обращаться!!! Жизнь одна!!!
Ckroir Slutsk
Бросай его деточка. Отрывай от сердца. Молодая еще, найдешь свое счастье.
Айжан Карибжанова да какая молодая....
бери все что можешь взять в руку и мирись
Почему бы не начать жизнь с другим человеком?
конечно бутете еще и дети будут)))
Может это он кого-то попросил или он просто боиться, бросай его в любом случаи это не по мужски