Чувствую непреодолимую тягу к изучению таро, всегда было интересно, но не особо углублялась, хотя пару раз делала расклады подружкам (сбывались) и себе делаю. Пока не понимаю, есть ли у меня способности в этом деле, но есть интерес и хочется изучать, в последнее время погрузилась это. Почему возникает такая тяга к этой теме?
Поделитесь опытом, кто этим занимается, как Вы к этому пришли и как используете? Очень интересно узнать.
Спасибо
Гадания
Почему тянет к изучению Таро?
Я думаю вы непонимаете но увас думаю дар просто пока он ещё не совсем появился, вот я сама непонила, но откуда вдестве было сверхинтуия потом наработе так стала и пять лет назад бывшему парню он старше меня открыла книжку свою там было статья прокарты и я сказала что закарта была, а он забыл, потом четыре года назад начали снится сны и сбываться непонимала заболела прошло, я щас снова все вернулось оказалось, что уменя дар потомственый и все отбабушек троих слилось воедино, что я сильней них, одна заговаривала зубы, другая лечила меня, но пофото смотреть она неможет, я много чего и ещё вбудущем лечить смогу молитвами людей. сама удивляюсь себе всегда, когда была маленькая смотрела передачу проВангк бабу Нину так мистика интесна была, думала, что я тож особенная но неподозревала, токо пять лет назад из сна понила, что меня мир узнает вбудущем вот начилось сбываться потихонечку и много чего и катастрофы вмире. мне кажется мое призвание помогать людям и ещё видеть мертвых .но замок дар нельзя брать деньги, иначе бог накажет меня. вот так
Валентина Серова
Марина, у вас интересная история.. почему же не брать деньги? вы ведь вкладываете свое время и энергию в эту помощь, люди все равно будут вас благодарить и мне кажется нужно уметь принимать благодарность.
Валентина Серова
Марина, конечно, тут каждый сам решает как правильно.. кто-то назначает цену за такие услуги и делает это своей основной работой, кто-то берет столько, сколько дадут, а кто-то может и безвозмездно..
чужой опыт и наработки вам ничего не дадут- потому что, вам- то нужно личный вопрос выяснить- почему вас влечет к Таро?! значит, нужна дата рождения, фото- так вам больше людей смогут ответить конкретно, а по одному только вопросу- редко "работают", без данных- то.