Т. е. в разные случаи вопрошания, никогдс не вышла ни од5а нормальная карта, а чаще всех появлялся Дьявол. В то время как по жизни мне эта карта вообще очень редко выходит.
А человек безупречной репутации.
Единственное что меня насторожило, что он с первого раза запомнил мое имя. Хотя через него каждый день проходят сотни клиентов. Это по бизнесу. Меня он интересует, можно ли на него полагаться? И в каком смысле? Чего от него ждать?
Странно конечно, Дьявол... это несвойственная для моей руки карта...
Гадания
Помогите понять Таро: в отношении одного человека на все вопросы выходит дьявол. Тяну по одной.
Дьявол как угодно может проявиться, особенно если человек, грубо говоря, живет по заветам этого аркана и имеет с этого по большей части плюшки, а не только всякие завихрения, пороки и т. д. знаю человека, кому 15 аркан в 90% случаев во благо падает, хотя если судить о нем с точки зрения общечеловеческой морали - не все, разумеется, так просто. + зависит от того, как вы сами эту карту воспринимаете.
неудивительно, что он у вас бизнесом занимается, много людей в связях. может дела ведет специфически и в отношениях проявляется с какими-нибудь извращениями. имя запомнил: может, сексуально запал на вас. репутация может быть какая угодно, как раз под хорошей часто кроются самые прикольные черти в омуте. насчет доверия - стоило бы поостеречься, Дьявола можно расценивать и как предупреждение. был еще случай, когда этот аркан у меня очень часто выпадал на одну женщину довольно рокового типажа и судьбы. вроде и красиво, и драматично - но не очень безопасно и нифига не стабильно в отношениях.
здесь нужна конкретика. а именно, на какой вопрос выпала эта карта? Потому что, у Дьявола - условно говоря-есть и плохое и хорошее, как и у любой карты.
А хз, мне над все таки 3 карты, одной мало. Если его и свои данные напишите, могу посмотреть+ точный вопрос. Во обще, если дьявол прямо, то человек с зависимостями иль абьюзер какой. Если на отношения, то могут быть какие то кармические, плохие само собой, опять завимимости, измены, тирания и прочее. Но я только учусь.
Он обладает явной силой и скорее сильнее вас.